Пластиковые окна. Прошу помощи с выбором, пожалуйста.

Доброго времени суток!
Приобрели квартиру, первым делом собираемся сменить все окна и полностью застеклить балкон. Имеется три двустворчатых окна, одно трехстворчатое и полу-лоджия. Посоветуйте где лучше заказать? а то сейчас этих фирм куча, не можем определиться. Спасибо заранее.

Нам делал частник по совету моей подруги и качественно и недорого.Если нужны координаты пишите .

Пишите в личку дам координаты.

выбирайте хороший профиль и фурнитуру, подоконники - ламинированные мыть оч удобно, вместо пластика выбирайте деревянные окна - говорят небо и земля, гулите в инете отзывы от фирм, сейчас сезон - работы много - монтажники не успевают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы