Где собираете вещи в стирку в маленькой квартире?

ВарвараП. В саму машинку и складываю,

У меня машина 33 см, у меня туда ничего не влезет))))

viento корзина высокая из хоффа,

Так же, очень приличная под плетенку, вообще стоит в коридоре рядом с ванной, потому что поставить больше некуда. Смотрится хорошо. Отдельно в пакете кухонные полотенца.
Почти не глажу, только верхнюю одежду требующую глажки.

Заинтересовало что за корзина из Хоффа)
Те, кто стирает сразу - за маленьким ребёнком весь день бегать застирывать? Я коплю до вечера и вечером стираю. Вопрос в том - где копить?

Корзина для белья узкая 430х260х580мм, брала в Ашане )

Bинни™

во-во... она моя хорошая, только я ее в Ашане покупала))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы