Где собираете вещи в стирку в маленькой квартире?

Вопрос в теме.

В саму стиралку складываю.

Ну... Сменила постельное, грязное немедля стирается. Мелочь по типу трусов-носков в спецкорзине. Залежей белья нестиранного не накапливается.

В корзину под раковиной либо

Frisco

все в стиралку складывала, и стираю я тоже все вместе (кроме шелка/кашемира/нижнего белья)

Две корзины. Взрослое, детское. Вот куда девать белье для глажки, бОльшая проблема. В шкафу выделена спец. Полка, но туда все не влазит.

в стиралку все по мере загрязнения. непосредственно перед стиркой сортирую и стираю все по отдельности. меня не напрягает куча белья в ванной, пока она ждет своей очереди на стирку, за 2-3 цикла все перестирываю и усе

Мурзик83 от куда девать белье для глажки

У меня в корзине, всё что не гладится сразу по местам, вещей для глажки остаётся не много.

Для стирки в тазу под столиком в ванной хранится.

ОСА

Я сумасшедшая. Глажу все, за исключением носков и трусов. Точнее муж гладит

У меня не маленькая квартира, но там где я храню грязное белье, места столько же, как в хрущевке. В ванной (совмещенный с/у) стоит шкаф узкий, но до потолка. В нем кроме бытовой химии и мыльно-рыльных запасов стоят два бака прямоугольного сечения с тканевой обивкой. В них кидается белье: цветное и белое. Стираю обычно раз в неделю.

У меня двушка с малюсеньким коридором. Стиралка расположена в стенном шкафу в коридоре, а грязное белье в большом икеевском контейнере на полке над стиралкой .порошки и пр. химия на той же полке. Раньше стиралка стояла в ванной- оч. не удобно, и в ванной тесно и белье складывать не куда, потом купили узкую стиралку и красота....

Нигде не храню, стираю сразу. Трусы-носки-футболки сразу перед душем, сняв с себя, с детства такая привычка. Ну постельное белье, джинсы, рубашки - стираются по мере загрязнения в текущем режиме.

у нас ящик в шкафу стоит, туда скидываем, пока дети мелкие в садик ходят стираю одежду 2-3 раза в нед, постельное белье сразу стираю, а пока одни жили без детей, так белье вообще не копилось. сняли и тут же постирали.

Shashka стираю сразу. Трусы-носки-футболки сразу перед душем, сняв с себя, с детства такая привычка. 

Вручную стираете? Но по моему мнению, машина простирывает лучше, особенно если вещи белого цвета. Привычка хорошая, но бессмысленная. ИМХО

В корзину под раковиной складываем. Постельное сразу стираю и полотенца.

У меня нижний шкафчик в стенке, там 2 коробки.

У нас светлое все в стиралке, а темное - в тазике под ванной

Южаночка

Вот я тоже раньше все в стиралку складывала не задумываясь о последствиях. Мокрые штаны-пеленки дали о себе знать -плесень в машинке появилась. Сейчас родился второй ребёнок - вещей в стирку станет больше, вот я и задумались.

корзина высокая из хоффа, мешок для трусов, мешок для носов, мешок для кухонных полотенец, остальное в разнобой.. белье послельное снимаю и стираю сразу, полотенца когда меняю тоже, одежду по цветам, трусы-носки тоже по цветам, чье мое/мужа/ребенка не разбираю, состав ткани тоже учитываю... вообще проблем со стиркой нет
не глажу почти, за искл рубашек и пары платьев, котор требуют глажки

Я планирую корзину покупать в Хоффе. Как-раз она под раковину встанет хорошо. Сейчас в машинку закидываю, пока жду, когда накопится. Но у меня конечно сухое белье.

аноним автор темы Мокрые штаны-пеленки дали о себе знать -плесень в машинке появилась. это-то конечно. А запах какой, наверное!
Такое я сразу стирала.

у меня два маленьких ведерка в ванной литров на 6-7. Вот туда и кидаю всю ежедневную мелочевку. Если срочно что-то замочить нужно достается второе ведерко. Ну и не сторонник я копить грязное, стираю каждый день: походила в футболке например - не свежая, есть необходимость состирнуть - сразу замочила, тут же посмотрела что есть еще у ребенка и мужа "несвежее", что бы ее мешало состирнуть - все подходящее по цвету постирала. Так же постельное: сняла постельное раз в неделю, тут же накопленные трусы из ведерка, тут же по квартире прошлась собрала все полотенца и вещи которые не помешало бы постирать.

Не люблю запах грязного белья в квартире. У нас в прошлой был симпатичный пластиковый бак, стоял в укромном месте. Но вот запах от носков мужа.... витал по всей квартире. Поэтому только в ванной теперь белье.

нигде не храню, стираю

корзина высокая и узкая в кладовке стоит, туда все всё и скидывают..

корзина стоит на стиралке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы