я одна такая?

Люблю прибираться дома когда нет никого. Кайфую прям, все шкафы перебрать-перемыть. Сегодня с мужем поругались. Отправляла его детьми к свекрови- не захотел, типа или все к ней идем или все дома будут. Это что преступление хотеть побыть одной дома?

Нормально! Я тож люблю прибираться одна, а если кто дома, так я их заданиями замучаю

мама автор темы Люблю прибираться дома когда нет никого.

аналогично.

metronom Я тож люблю прибираться одна, а если кто дома, так я их заданиями замучаю

+1

+1
Я еще и собаку с котом на балкон выгоняю
А вообще если серьезно я не хочу чтоб меня мужчина видел в мыле с тряпкой половой или ершиком для унитаза. Я же фея

И я с вами, если под ногами мешаются, психую и тоже хожу задания раздаю

Почти все такие. Как можно навести порядок при шныряющем туда сюда стаде слонопотамов, из котопых два умственно отсталых существа. Никак.

и я такая же, поэтому уже 3 недели не могу сделать уборку - путаются под ногами, или я на работе

Je charme tout Почти все такие. Как можно навести порядок при шныряющем туда сюда стаде слонопотамов, из котопых два умственно отсталых существа. Никак.

еще и жрать все по очереди просят

мама автор темы Это что преступление хотеть побыть одной дома?

А может вы к любовнику собрались.

Кошка_в_окошке по очереди

А вот хрен! Жрут в строго установленное время.

А я ненавижу убирать. Хоть одна, хоть с толпой. Как это можно любить то.

Каtюша А я ненавижу убирать.

Я тоже не люблю Поэтому не прибираю уже много лет. А вот прибрать в шкафах или в гаражах, именно вещи упорядочить, лишнее выбросить и т.д. - временами нападает. Ну и такое домработнице не поручишь, она же не знает, что выкинуть и т.д.

Mrss вещи упорядочить, лишнее выбросить

Это в радость. А собственно уборка много времени и сил не занимает.

Да, да. Сегодня на кухне пол домываю, ребенок достает печенье, ну упало, бывает :) и следом по мокрому полу чешет кошка, оставляя следы. Я даже ничего не смогла сказать.
Кота на балкон - хорошая идея.

Каtюша А я ненавижу убирать. Хоть одна, хоть с толпой. Как это можно любить то.

+++ но дома одна быть люблю

и яколи надо прибираться предпочитаю когда дома никого нет, но тоже жууутко не люблю это дело.

Успокоили , бесят меня помощники, все не так делают. Кот зараза, да, шлындает, мешается, насчет балкона подумаю. Спасибо.

мама автор темы я одна такая?

Да, вы одна такая!

Je charme tout А собственно уборка много времени и сил не занимает.

У кого как. У нас профессионал работает 2 раза в неделю по 4 часа. С удовольствием проведу столько времени, гуляя в парке, плавая в бассейне или общаясь с ребенком.

у нас кот на спинке кресла сидит и спускается,когда пол высохнет лапы еще марать
прЫнц е-моё

НеСвятая_ А вообще если серьезно я не хочу чтоб меня мужчина видел в мыле с тряпкой половой или ершиком для унитаза. Я же фея Очень правильный подход!

Иньва это какую площадь так долго убирают?

122.

Mrss

С трудом представляю что можно делать на 122 метрах по 4 часа два раза в неделю, если мы говорим только об уборке квартиры.

КатюшаФ С трудом представляю что можно делать на 122 метрах по 4 часа два раза в неделю, если мы говорим только об уборке квартиры.

Требования к качеству уборки разные. Просто шваброй помахать и полчаса хватит. А качественно прибраться - вот так. У меня в этой квартире уже четыре человека работали, так примерно одинаково времени у всех уходит.
Еще хуже скажу: в этой квартире живут 2 взрослых и одна непушистая кошь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы