Индезит или Атлант? Муки выбора....

Увеличьте бюджет до 22-23 тысяч и возьмите Bosch или Liebherr. Правда они повыше - см 180-185, зато гораздо лучше.

Индезит и Аристон делаются на одном заводе,у Аристона просто некоторые вещи,как пластик покачественнее,подороже.. а так обе марки делаются в Липецке. Если сравнивать Индезит и Атланту,то из 2-ух зол наименьшее-Индезит. т.к. Атланта вообще ну уж совсем эконом-вариант. Главное ноуфрост не берите,высушивает продукты если они не закрыты,шумит сильнее,потребляет энергии больше. Либхер молодцы,они ноуфрост делают только в морозильной камере,а в холодильной никогда-там и не нужно! Это я вам говорю как человек который 5 лет работал с быт.техникой

Tass1 В Атланте хрупкая пластмасса.

Не знаю, как в Атланте, но в Индезите она точно хрупкая.

Индезит прослужил 8 лет и сломался тем летом.Вызыали мастера,сказал еталь какую то покупать дорого.Прсоветовал новый проще холод-к купить.На вопрос какие чаще не ломаются?ответил купите Атлант.Начали отзывы в инете читать.Все почти положительные.Срочно нужен был холодильник,бюджет не большой.Купили в итоге большой Атлант за 12 тыс.Очень нравится,бесшумный,никакой корки снега нет,морозит хорошо.В дизайне конечно простоват.

Alya10 Советовали присмотреться к Веко, говорят неплохие хол-ки. Но посмотрев их, мне они кажутся узкими при прочих хороших характеристиках

В феврале купили Beko, длинный, узкий, серебристый, оказался по факту маловместительным. Полки на вид хрупкие боковые, пластик тонкий, я их боюсь нагружать. Основные полки стекло. Морозит нормально, ттт. Покрытие самого холодильника не нравится, серебристое которое, легко поцарапать, в отличие от предыдущего белого. Преимущество - работает бесшумно, и только изредко всхлипывает горестно, когда перезагружается)) Я реально сначала думала, что это моя собака там на кухне вздохнула, ан нет - холодильник.

Южаночка Это у вас брак видимо, не должно быть такого

ну сначала он хорошо работал. Лет 5. Потом вот начал барахлить. вызывали трех мастеров, никто не смог ничего сделать.
Может кто еще похвалит свои холодильники? а то так мнения разнятся...

Атлант у меня простоял 9 лет,все нормально,потом его ещё и продали

ни то, ни другое. Если из 2-х - лучше Атлант. Индезиты хлипкие, ручки поломались, хорошо так пригорел (реле плавилось какое-то), пластиком воняло месяц в квартире. Атлант - более "танковый", но тоже - как повезет. за 5 лет уже поменяли один из 2-х компрессоров (белорусы начали ставить китайские компрессоры), ну и крышки ящиков в морозилке - хорошо трескаются..

Perunya

Не по цвету выбираю...

Нашему Атланту 7 лет, буквально недавно стал работать чуть шумнее, раньше практически не слышно было. У родителей ещё старше, до сих пор не шумит. Не намерзает. Морозилку размораживаем раз в год, вполне хватает. Единственное - перегрузили как-то один из лотков, появилась небольшая трещина, но тут уж сами виноваты.

атлант выбивается в лидеры похоже

Атлант нравится, 3 года у нас уже. Из минусов хлипкие крышки в морозилке, поменяли. И под одним из ящиков для фруктов стала скапливаться вода ... слив чистила не помогает

А есть ли такие , кто доволен своим холодильником, купленным не так давно, а то у всех что ни будь, да не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы