Ну и бред. постирала лифчик в стиральной машине(

БлондинкаАня вот носки моя машинка 10 летняя сильно любит, жрет их и главное тайно так и не заметно

тоже в мешке стираю, ничего не жрёт)))

и у меня так было... машинка дэу. Как назло, в нашем городе их сервисный центр закрылся, муж сам разбирал- косточку доставал. теперь у меня есть один мешок для стирки и два шара, специально для стирки бюстгальтеров.

Черепашку из унитаза доставали, теперь косточку из стиральной машинки! Мне кажется, что только заднюю крышку снимать и доставать

Достали сами. Смотрите в дырочки и если увидели косточку, то надо ее вытолкать к сливному отверстию - проталкивая спицу вязальную тонкую через отверстия в барабане и понемногу продвигая ею косточку ... Внизу машинки у нас есть панель за которой находится большой винт , открутив который попадаешь в слив для всякой грязи (который ,кстати, производители рекомендуют регулярно чистить ) , вот оттуда и должна в результате ваших манипуляций выпасть косточка. Почитайте инструкцию и определите где у вашей машинки находится это отверстие. А нас тоже пугали полным разбором машинки ... но вот выкрутились. Не знаю понятно или нет объяснила, попробуйте.

У меня так было- я сама по барабану рукой поводила и нашла , где кость зацепилась и вытянула ее. Теперь только в мешке стираю

У меня так было и неоднократно. Причем стирала в мешке. Первый раз вызывали мастера, потом сами снимали заднюю панель и доставали. Из барабана они не торчали. Теперь стираю только в шаре.

smescharik

Она и застряла в сливе. Не протолкнуть,потому что она изогнутая же. Вызвала я мастера в итоге из авторизованного сервисного центра,сначала снял заднюю панель,но достать не получилось. Тогда он ее наклонил и через низ достал. Больше лифчик близко к машинке не поднесу)) всем спасибо за то,что были рядом в сию нелегкую минуту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы