Ну и бред. постирала лифчик в стиральной машине(

Цикл стирки подходил к концу и тут тааакой грохот на весь дом! Машинку экстренно выключила,белье достала,стала развешивать. Увидела,что нет одной косточки в бюстгальтере. Она вылетела и застряла где-то внутри машинки. Новой машинки!(( кто сталкивался? А,ну и тем кто не сталкивался,стирайте в мешках белье что ли(даже и не думала,что такое вообще бывает(

заднюю стенку вскрывать и вынимать вариантов не много.
а без мешка и в голову лифчеги стирать не приходило и пофигу есть кости в них или нет.

Я ручкамэ стираю. Жалко лифчеги.
Пусть муж разбирается. Женьку не слушайте, не хватало нам, царевишнам машинки разбирать)))

в мешках всегда и стираю, поэтому не сталкивалась.
сочувствую, жаль новую машину.
придётся барабан разбирать и доставать.

На руках стираю, мама свои в машинке, но в мешочке.

jane air а без мешка и в голову лифчеги стирать не приходило и пофигу есть кости в них или нет.

Аналогично.

Читаю в просторах инета,что проблема распространенная. Советуют с фонариком головой в барабан залезть и отыскать её. И че,я нашла. Только как ее подцепить не знаю. Ну и ну. Дома все спят,а я тут как дура в ванной с фонариком

у меня такое было, разбирали машину

вот с чем с чем , а с лифчиками проблем не было, ничо нигде не застревало. А вот носки моя машинка 10 летняя сильно любит, жрет их и главное тайно так и не заметно

Было такое два раза. В первый-муж обнаружил косточку в резинках-уплотнителях дверцы машины. Во второй-разбирали машину...

Она лежит на дне,под барабаном)достать не могу. Пинцет не пролезет в перфорацию,а рекомендуют именно через эти дырки доставать.

Вот ведь на ночь глядя горячая история)

Была такая история, но мне повезло, машинка с вертикальной загрузкой, бак раскручивается прямо внутри машинки, раскрутили и достали, косточка лежала на дне.

Мой случай . Купили новую стиралку в те далекие времена. Умудрилась также постирать бюст. потом вызывала мастера, Боялась мужу сказать, еще даже первый взнос за кредит не внесли, а у меня тут такое ... Поломку мастер исправил минут за 15, не бесплатно конечно..., но сами на мой взгляд, лучше не лезьте...

БлондинкаАня вот с чем с чем , а с лифчиками проблем не было, ничо нигде не застревало. А вот носки моя машинка 10 летняя сильно любит, жрет их и главное тайно так и не заметно

А я- то думаю куда пары деваются, наверное моя тоже жрет...

дак завтра достанете как нибудь, вы же сегодня стирать не будете больше?
Утро вечера мудренее.
У нас как то попадал кусок проволоки, потом сам куда то делся, перелрмался видимо.

три раза было такое
1 - вызывали мастера
2 и 3 - сама вытаскивала, но в дырочке торчал один конец
потом узнала, что есть спец. шары для стирки) несколько лет назад не встречала их

Не могу сама достать,не подцепить. Тааак, если машинка на гарантии,то как её чинить? Может ли магазина мастера можно вызвать? Как это делается?

магнит? с пинцетом

Вызывала мастера...разбирали машину. Обидно было , потому что в специальном пластмассовом шарике стирала, а он. гад, раскрылся в процессе. С тех пор руками стираю.

В спец.мешке стираю, тоже несколько раз такое было, но обошлось - сама вытаскивала.

У меня так было. Тоже побренчала при отжимании странно, я ещё расстроилась что машина ломается видимо, новую надо пркупать. Развешивать стала - косточки нет. В барабане не торчала, я и рассудила что раз не мешает, то пусть. Пришёл в гости мой папа, я его попросила посмотреть, он как-то барабаном зацепил, ребром. То туда, то сюда его раскручивал и косточка вылезла в перфорации.

Было раз у подруги-мой муж доставал. Было раз у меня-муж разбирал машинку. Теперь стираю только в специальном мешке. Покупала в магазине распродаж. Они там постоянно есть.

Всегда стираю в спец мешке, ничего не вылетало)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы