может ли быть такая реакция на меламиновые губки?

Сегодня решила почистить ванну, запах был какой-то странный, а вот автору может он реакцию дал

акриловую ванну можно ими чистить? на дне антискользящее покрытие, оно пооранжевело. и есть ли они в ашане?

Есть меламиновые губки в наличии..много..

Купила на днях в метро губки скотч-брайт, отчистила вчера все подоконники и фасады у кухни, ни какой тошноты не было)

TaMama 100 шт- 200 руб

350 ужеее))

Так в "Галамарте" (магазин постоянных распродаж)на них акция идет, они там по 19 руб. вроде.

Расскажите что это за чудо??? В первый раз слышу

kapakabana и есть ли они в ашане?

в мегамарте видела - 2шт - 200 руб с копейками

kapakabana оно пооранжевело

отбелите белизной

Tanushechkа Есть меламиновые губки в наличии..много..

цена ?

Мамазолото

В личку.

а чем отличаются губки за 39р и за 200р?

Размером и износостойкостью. Видимо те что за 200 более устойчивые :)

и у меня такое было..но честно не поняла от чего конкретно..начались эти дни(обычно без всяких "сложностей")а тут помыла ей гарнитур и холодильник..потом несколько часов "полоскало"

Tanushechkа Видимо те что за 200 более устойчивые

Так наверное и качественнее. Вообще жуть какую-то пишите все, нафик такие губки нужны, если реакция на них соответствующая, у кого рвота, у кого аллергия. Химия сплошная, да и наверное небезопасная для здоровья.....Уж лучше х/б тряпочкой

вот сижу читаю думаю, вчера окно мыла, потом то что не отмывалось меламиновой губкой натирала, сегодня поутру такая герпесяка на подбородке, какой никогда не было ( хотя подвержена,) . буду проверять. никогда бы не подумала если бы на эту тему не натолкнулась.

да уж...надо посмотреть, как это выглядит, чтоб не купить наверняка

para1 вот сижу читаю думаю, вчера окно мыла, потом то что не отмывалось меламиновой губкой натирала, сегодня поутру такая герпесяка на подбородке, какой никогда не было

Продуло вас

У родителей на даче за день потратила больше десятка губок (заказываю из Китая по 200 шт, не жалею). Отмыла грязь, которую годами ни кто не отмывал )) при этом не напрягалась.
Студентам в общагу купили Б/у холодильник грязноватый внутри, отмыли, стал как новенький. Ни какие моющие средства не нужны. Палочка-выручалочка для меня эти губки.

Я вообще не знаю что это за губки.
Пошла гуглить, но если это из Китая, даверия по безопасности у меня к ним нет точно.

А все равно - в деле отмывания-оттирания ниче нет лучше соды

Как я поняла, они не токсичные сами по себе. Просто при контакте с водой они оставляют кристаллы, которые при попадании внутрь могут забивать почки, как следствие острая или хроническая почечная недостаточность, поэтому следует их избегать с теми поверхностями, смывы с которых в потенциале могут оказаться перрорально.

девочки, я вообще первый раз о таком слышу.

сходила погуглила...

где вы их покупаете, эти губки?! сколько стоят?

аноним эти губки?! сколько стоят?

Напишите в ЛС я скажу сколько и как пользоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы