Одеяло на лето. Какое у вас?

Только на урале м.б. понятие"Одеяло на лето "

дома вообще одеял нет... Зимой под махровой простыней спим, в остальное время под пододеяльником.
Дети также.

Государственная Тайна

Расскажите мне, пожалуйста, какой такой "разной" бывает микрофайбер в одеяле)))

Аноним Пух. Шелк. Шерсть. Бабушкины хоть из чего могут быть. Из ваты- это самый простой вариант.

Шерстяное. Я просто сначала думала байковое -но нет, вроде они не такие)

И да, я люблю ватное. тяжеленькое такое. Покупала сама, лет 5 назад. Пользуемся крайне редко, так как тепло дома.

*Июльская*

Шерсть- хорошо) полезно. Давление, терморегуляция и много еще чего) ватное тоже раньше любила, но потно под ним) негигиенично..

в жару- махровая простынь

В зависимости от температуры Уральского лета))
Икеевское "холодное" одеяло (с тоооненьким слоем утеплителя)
Ну либо просто простыней/пододеяльником укрываемся.

У меня зимой и летом одно одеяло, наполнитель холофайбер)))

летом - простыня )))

просто под пододеяльником спим и зимой и летом, когда отопления нет и холодно пледом укрываемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы