"Осыпается" икеевский коврик с обратной стороны,что сделать?

Паласик это. Они все такие, хоть икея, хоть нет. Там клей с обратной стороны, рассохся, износился и сыплется. Только выкинуть.

точка0110 По цене Совместных Закупок обошелся вместе с доставкой в 2419 руб.

Спасибооо.Нашла в магазине такого же размера по 3480....в вых съезжу посмотрю их,там вариант несколько размеров....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы