Жучки в крупах, макаронах и муке

внимательно смотрю крупу, которую покупаю

Аноним автор темы Достали(((

Раньше хранила в пластиковых банках с крышкой. И как-то тоже были замечены жучки, они гречневые макароны подъедали. Все выбросила (все крупы, которые были). Шкафы помыла с уксусом. Купила икеевские стеклянные банки для хранения, они очень плотно закрываются. И не стала покупать крупы на развес.
Больше жучков не было.

Я на развес никогда не беру крупы(
Выкинула два пакетища круп/макарон и прочей лабуды, наложила чеснока везде, может кол осиновый ещё положить зато чисто ьак стало
но теперь бзик на этих жуках, положила все что купила заново, но в холодильник, пока банки не куплю.

вот тоже на прошлой неделе всё перемывала.
кашку манную решила сварить и в закрытой упаковке...они...прям такие мааааленькие дырочки проели, крупа крупнее не посыпалась бы
и везде в шафууу
все крупы выкинула
потом в магазине решила манку взять- все упаковки до которых дотянулась- с мелкими дырками.
суринамский мукоед это у меня был. ещё моль какая-то бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы