Выбор смесителя на кухню.

у нас лемарк везде стоят, год назад поставили очень довольны. В ванной чехия, а кухонный китай. Не дорого и мило. Долго выбирали чего ставить.

Плюсуюсь к Iddis. У нас смесители этой марки и на кухне и в ванной. Работают хорошо, я довольна. И по цене получились не самые дорогие (Вы уточните может примерно какой у Вас бюджет). Конкретно марки могу уточнить, если нужно.

Оличная✅ У меня Blanco

а персики то пластиковые:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы