клопы ПЯ

девочки утеште меня а, кошмар какой то
сначала думали нас на природе искусали, но все больше и больше укусов. клопы мать их:(((( Откуда?! КАК??? как вообще возможно!!! они грязь любят, я пол то просто помыть каждый день, раз в неделю всю квартиру драю, даже матрас ставлю что б проветривался и пылесосом чищу, как эти твари вообще могли у нас появиться:(((
что предположить не знаю, либо на собаку в парке напрыгали и домой приехали(но собаку то тоже раз в неделю мою да и обработанный пес от паразитов) либо соседскую квартиру наконец то купили и ремонт вот доделывают, мош они там жили да свалили, либо бредовая идея, пакет земли старой из кладовки принесла цветы сажала, могу тон ив земле жить? но тогда они в кладовке получается есть(надо и ее обрабатывать?)
дезинфекция тока в четверг, но нужно найти гнездо тваренышей, все обыскали, всееее, обои даже чутко поотклеивали в подозрительных местах
Сутра диван весь разобрали, все прочистили мыльным раствором и марганцовкой(слава богу бабуля сохранила большой пузырек) нету и следа от них, сейчас в спальне половину комнаты отдраила так же мылом потом марганцем, матрас выкинули, подушки выкинули, наматрасник был из верблюжьей шерсти выкинули(нам эти клопы золотыми становятся) сейчас буду шкаф разстряхивать, устала ужасно уже.
где искать то этих тварей? если ни в кровати ни в диване:(
поделитесь как вы их вывели(находила тему поиском, но половина телефонов уже не действуют)
ковры выкидывать? в химчистку? такие маленькие гады а столько неприятностей

анонимно автор темы как эти твари вообще могли у нас появиться((

от соседей могли
придется всю квартиру обрабатывать и жить пару деньков в другом месте
(а лучше чтоб всем подъездом травили)

ищите такие черные точки - вокруг их гнезда могут быть

Самостоятельно мылом и марганцовкой не выведите, вызывайте службу травли клопов, в инете много телефонов, но из квартиры нужно будет уезжать. Нафига вы все выкидываете? Они живут в щелях мебели, а не в тканях

Чистота вашей квартиры и ваша чистоплотность тут не причем совершенно

LetoLeto придется всю квартиру обрабатывать и жить пару деньков в другом месте

Клопы тоже уйду обратно к соседям, а потом вернуться..проверено. Выход один капитальный ремонт. Все-все щели замазывать. Обрабатывать квартиру по полной под обои, под пол яда побольше, если потолки навесные или натяжные то и под потолок. У нас было заходили эти твари в гости, пришлось капиталку делать, вроде пока нет.

У нас пришли от соседей сверху, нашли в стыке стены и потолка

Дезинфекция справится с ними на раз два. Не обязательно все выбрасывать, обработают все, что возможно.

вызывайте службу. у меня есть телефон организации Санитар: 3511472

что то нашла на жалюзях, это оно не оно?? жалюзи в полу закрытом положении были этот участок в плотную к цветку, пятна видимо от влажности, а вот пара крупинок высыпались это гаденыши или земля?

Кругляш

спасибо!!!! позвоню, а т омуж договорился на четверг толькоо

Семаняшка . Выход один капитальный ремонт.

пол года нашему ремонту

анонимно автор темы крупинок высыпались это гаденыши или земля?

это гадёныши, а не земля.Вот вам ещё тел.дезифекционной станции (нам реально помогли):382-32-06.

анонимно автор темы они грязь любят,

неа)
я когда пришла в сэс, тоже говрила, дескать да как так... у нас чистота, порядок, ремонт... а мне тетенька говорит, вы не путайте) кто что ест, тот там и тусуется. для тараканов хорошо грязь, крошки и антисанитария. а клопам - фиолетово. у них еда - кровь. и потому хоть в замке живите, вы -их еда, а не крошки ваши.

но противно да. клопы ваще - фу... я помню, после того. как вытравили их (в сэс брала средства, порошком розетки обрабатывала, вентилляции, а жидкой отравой все остальное - все плинтусы, стыки, мебель и т.д.), я еще полгода спать не могла без дрожи. все мне казалось, что кто-то ползает... что где-то у меня чешется... бее...

Аноним это гадёныши, а не земля.В

выкидывать или в кипяток замочить?

переехали как пол года.до заезда сделали ремонт.....вплоть до штукатурки.... 2деток....укусы были у старшей....в больнице сказали аллергия, но потом из РОЗЕТКИ вылез КЛОП......сейчас уезжаем с дочами в отпуск,муж вызывает службу..... в шоке просто....

Тема вообще печальная, у нас соседка снизу - бабка с помойки всё тащит,
один раз потравили, пошло 5 лет, у меня опять подозрения, хотя может это мошки, посмотрю проверю!

анонимно автор темы это гаденыши

похоже!

выкидывать жалюзи нет?я чет уже и так до фига все выкинула, жалюзи то поди помыть можно, тем более спец служба будет еще

Они под плинтусами могут жить, в розетках

анонимно автор темы выкидывать жалюзи нет?я чет уже и так до фига все выкинула, жалюзи то поди помыть можно, тем более спец служба будет еще

не, там все-все обрабатывают

анонимно автор темы они грязь любят

ничего подобного, они кровь человеческую любят) И тёмные уголки, чтобы прятаться
Мы вызывали неоднократно службы - у нас они кочуют с этажа на этаж - мужчина, который травить приходил, говорит вообще клопиная эпидемия какая-то пошла, в новостройках куча заказов - и в новой мебели их можно принести, и на одежде хоть откуда
Сами даже не пытайтесь травить - они адаптировались давно ко всяким дихлофосам-карбофосам
Мы вызывали СГС - Санитарно-Гигиеническую службу. Погуглите, у них сайт есть. Гарантию дают. тел. 8 (343) 383-27-32, 382-34-13
8-952-130-16-81, 8-922-136-54-13
Из комнаты выносить-убирать ничего не надо

анонимно автор темы где искать то этих тварей? если ни в кровати ни в диване

у нас гнёзд так и не нашли. А кусали реально каждую ночь! Причём находили в постели как крупных особей, так и прозрачных, новорожденных.
У меня уже истерика при их виде случалась. Как и оказалось - приходящие, от соседей

Девочки у мамы они в диване на задней стенке под обивкой жили гады.

Yuli4 Дезинфекция

так то дезИНСЕкция. дезинфекция это совсем другое.

Вызывайте дезинфекцию, сделают быстро, и гарантия есть - если с первого раза все не сдохнут - они приедут еще раз обработают.

у знакомых в мягкой игрушке гнездо было .А еще часто с новой мебелью приносят,это со слов тех кто у нее травил,у нее в матрасе еще были..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы