Чем вы закрываете диван, чтобы не пачкался?

Продают ли где-нибудь типа чехлов на диван, или
надо материал покупать и шить?

Хм... а тупо не пачкать диван - никак?

то молоко, то чай прольём.нам на спинку не надо, хотя бы
тряпку красивую где взять, чтоб накрыть сиденья.

Баянов нет
Продают ли где-нибудь типа чехлов на диван, или

В мебельных салонах шьют на заказ.

Баянов нет
то молоко, то чай прольём.

С покупкой нового дивана чай и молоко пьются исключительно на кухне. Появился повод, да

Баянов нет
тряпку красивую где взять, чтоб накрыть сиденья.

в любом магазине для дома для таких целей продаются покрывала

Покрывалом.

А смысл покупать диван, выбирать ткань, а потом накрывать чем-то? Мы диван просто стираем - у нас чехлы с подушек съемные.

по моему это совок голимый - закрывать диваны покрывалами....

у нас плед и на смену есть меховое покрывало, оче нравятся, но с вашим

Баянов нет
то молоко, то чай прольём.

и их еще больше жалко

ничем
это деревенщина

FataMorgana
Мы диван просто стираем - у нас чехлы с подушек съемные.

так же

Баянов нет
тряпку красивую где взять, чтоб накрыть сиденья.

ну у вас даже не еда, а питье проливается, с чего вы взяли что тряпка задержит жидкость и до дивана ничего не дойдет?

Специально заказали диван в антивандальной ткани, предварительно проведя все необходимые эксперименты (ручка, краски, соус, каша и тд ). Все отмылось за 5 секунд.

покрывалом!

филька
Специально заказали диван в антивандальной ткани, предварительно проведя все необходимые эксперименты (ручка, краски, соус, каша и тд ). Все отмылось за 5 секунд.

где
записываю

ой-да - сейчас столько чистячих разных. Мы даже зеленку с розового дивана бесследно выводили. И гуашь. Вообще не проблема

выбрали обивку темноватую, т\серый+т\синий, ну и едим на подносике если что ;) , дети большие, кошки обивку драть не могут... НО!! пульт темный не видно, в итоге раздавили

где
записываю

Да почти везде: Кристи, эстетика, мобель энд зайт и др.

Jil
совок голимый - закрывать диваны покрывалами....

+++
у нас диван кремовый, бывает ужинаем в гостиной, но аккуратно всё, в крайнем случае плед накидываю такого же цвета, но не на весь диван, он большой слишком

У нас чехол съемный. Если что - можно снять и постирать.

У нас диван из итальянского флока молочного цвета. Муж постоянно ест на нем + маленькие дети. Всё чистится влажной салфеткой.

FataMorgana
А смысл покупать диван, выбирать ткань, а потом накрывать чем-то? Мы диван просто стираем - у нас чехлы с подушек съемные.

а мы вот тупорезы!!!!!!
купили блин диван!!!
и материал Г- пятна оставляет и с подушек чехлы не снимаются! но сука, красивый....
стопицот раз уже пожалела! вот терь мы его и закрываем коричневым покрывалом!!!!

Лау
Хм... а тупо не пачкать диван - никак?

хм...а у меня ребёнок есть... а у вас?

ДобраяФея
хм...а у меня ребёнок есть... а у вас?

а ребенок к порядку не приучается?
обязательно пить-есть на диване?

Ludk
а ребенок к порядку не приучается?
обязательно пить-есть на диване?

как то в 1,1 трудно пока с этим!
так что следы от сушек и банана имеются уже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы