Нужны отзывы по "фирме от клопов"

First59 Мы травили сами препаратом GET, 700 руб. за флакон

где покупали сами, подскажите, пожалуйста !

Фирма находится в БУМе на Вайнера. Я не знаю, можно ли ссылку давать, но поиск их сразу выдает GET66

"Ночной дозор" хорошая фирма, соседи вызывали довольны

Мы вызывали дозор в 2012г, по сей день никаких тварей нет на этом адресе, вчера вот на новой квартире ( вторичка ) поймали гада на полу утром, вызвали дозор сегодня жду для обработки))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы