Подскажите какой пылесос лучше покупать?

Подскажите какой пылесос лучше покупать, чтобы пылесосил чисто, свежо и служил долго?

у меня керхер с аквафильтром (Karcher DS 5600 mediclean). не пахнет совсем. мусор весь собирается в воду, потом просто выливается.

моющий:)
У нас Томас Твин ТТ, я забыла, когда пол руками мыла - пылесосом чище получается, и сразу сухо. Смотришь потом на количество пыли и грязи, собранное пылесосом и ясно, что руками так никогда не отмыть. Изо всех щелочек высасывает.

Angel555

А цена вопроса?

То есть лучше брать все-таки моющий пылесос? но они такие громозкие... %)

Да, и цена %) Первый около 20тыс. Второй, 17 тыс...

и ещё у меня вопрос, но это про обычные пылесосы, что лучше с пластиковым контейнером или с бумажными пакетами?

Angel555
у меня керхер с аквафильтром (Karcher DS 5600 mediclean). не пахнет совсем. мусор весь собирается в воду, потом просто выливается.

Присоединяюсь.
Сначала был Кирби. Продала, купила (Karcher DS 5600 mediclean), ничуть не пожалела. Не чета ему и всем остальным мешковым пылесосам.

А ламинат ими можно мыть ?

Я его покупала в керхер центре на куйбышева 2 года назад. цены была около 12000. сейчас дешевле.

NewNola
Да, и цена Первый около 20тыс.

это вы про керхер? где такую цену увидели?? :=-O:

Angel555
Я его покупала в керхер центре на куйбышева 2 года назад. цены была около 12000. сейчас дешевле.

Тыкнула в первый инет магаз, вот выдал цену 20тыс www.eldorado.ru/cat/detail/71056139/

Daniila.kom
ну это они загнули

А я как заглянула, так и ахнула, думаю, ежели такие цены в эльдорадо, то какие в нормальных магазах! К счастью, ошиблась :)

Пользуемся Dyson, ни на что его не променяю :)

сложно будет выбирать...

NewNola
А ламинат ими можно пылесосить ?

Повторю вопрос..

Мамочки мои!!!! для ламината не все пылесосы ещё подходят???

Ну, моющим пылесос, не знаю как пылесосить..Вдруг разбухнет от попадания в щели влаги..

кстати. вполне может...

я керхером пылесошу. но он не моющий

Мяуча111
что лучше с пластиковым контейнером или с бумажными пакетами?

у нас с контейнером, Электролюкс - ужасный пылесос, чистит плохо, постоянно hepa-фильтр надо промывать-просушивать, так что непонятно, чего от него больше - чистоты или грязи... :(
Мне ваша тема тоже актуальна.

Angel555
я керхером пылесошу. но он не моющий

А какой? Я так поняла, что моющий... Как он действует?

;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы