Подскажите какой пылесос лучше покупать?

мирабель
А если вы живете не в квартире, а в доме,то совсем бы отговорила от моющего т.к. они очень тяжелые.

Не поняла....почему для дома моющий хуже чем для квартиры?...тяжелые? а какаЯ разница....чой то не поняла %)

Angel555
у меня керхер с аквафильтром (Karcher DS 5600 mediclean). не пахнет совсем. мусор весь собирается в воду, потом просто выливается.

такой же, довольна :)

Kokosanka
Пользуемся Dyson, ни на что его не променяю

а поподробней можно :rose:
тоже присматриваюсь к Дайсону

Angel555
я керхером пылесошу. но он не моющий

была у нас эта гробина %) больше не ха чу!!!

мирабель

а, ну да, модели же разные бывают у меня 5500 был

А моющие бывают небольших размеров, или все они громоздкие??????

А у меня Миле, хорошо пылесосит, не моющий. До этого был Электролюкс, тоже хороший был, но все же Миле лучше.

Svetik_80
а поподробней можно

Пылесошу каждый день и каждый раз пол ведра пыли, шерсти (собачей), хотя так не видно что пол грязный
Щетка так "впивается" в пол, что потом руки болят))
Дома ламинат и ковровое
Брали самый дешевый из них около 20 тыщ, с оранжевой крышкой

pissotrublei
До этого был Электролюкс, тоже хороший

какой?
у меня электролюкс не моющий. со сменнми мешками.
такое Г!!!! %)
прямо мечтаю поменять. Поэтому в тему зашла.

Сегодня по ТВшоп видела какой-то паровой пылевос или типа пылесоса. 4500 рубля стоит. Очень бы хотелось отзывов.

Мяуча111
Подскажите какой пылесос лучше покупать, чтобы пылесосил чисто, свежо и служил долго?

определенно dyson
у них и насадок можно отдельно напокупать для всякого. для ламината тоже есть, чтобы пол не царапать

piramida666666

У меня такой же как у вас, он очень давно у меня
Отличный пылесос, но мне он уже так надоел
Хочу новый
Рассматриваю только с аквафильтром
У Керхера еще есть паровой, думаю его взять

miele cat & dogs реально пылесосит даже шерсть с ковров, очень мощный и тихий..приятно убираться.

С большой мощностью всасывания, не сильно тяжелым ну желательно с длинным шнуром, чтобы переноски не искать... да и еще чтобы насадки были разные, потому что они очень нужны... контейнерный с ими проще уход за пыликом
вот столько всего надо учитывать и это только часть что вспомнила

AlevtinaS чтобы насадки были разные, потому что они очень нужны

Чтобы можно было при покупке выбрать нужную комплектацию:)

Томас моющий
Ламинат конечно мою, получается не более мокро, чем вы руками тряпкой возите.

Даже когда просто сухую уборку делаю, воздух даже чище, поскольку все в воду собирается.

по_ганка керхером пылесошу. но он не моющий

+100, пыль сразу в воду попадает и воздух свежий, уже 10 лет служит верой и правдой

Marinalen у нас модель DC 52 и могу сказать, что это лучший пылесос,

Слышала про эти новые модели много хорошего.
У нас относительно старая модель, работает без проблем все эти годы.
Так что

Prima facie определенно dyson

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы