В диване завелись клопы(((

хочу стать мамой
Новосибирск

сняли квартиру, после 2х недель Вся в красных укусах, вся чешусь. 2 тюбика мази измазала, упаковку таблеток от аллергии выпила. ничего не помогает. %) как-то складываю диван и вижу на полу жучка похожего по цвету на таракана но не фига не таракан. вечером выхожу в интернет начинаю прочесывать всемирную сеть, и вот он ответ. фото того самого жучка. милое такое фото! включаю свет, подхожу к дивану, смотрю между подлокотником и сиденьем какой-то мусор... я его ногтем выколупываю, а этот мусор как побежит по сторонам!!! :=-O: до трех ночи не спала! легла потом на краешек заснула при свете с одним открытым глазом. дожила до утра давай звонить хозяйке. та в шоке! смотрю на обоях и косяках следы от клопов как -будто их прошлые жильцы просто тапком на стене убивали. так же на обоях и на косяках их какахи. я бегом за карбофосом! у меня было желание просто ведро карбофоса на диван и на стены вылить! обработала все вокруг. содрала обои. диван выкинули. наклеили новые обои. каждый день всю квартиру обрабатывала. через 5 дней надо снова ообработать.обработала еще раз. на шестой день прям что-то подтолкнуло меня еще раз обработать. смотрю за шкафом ползет гад! меня аж в дрожь кинуо. и самое страшное если они от соседей ползут! ОСОБЕННО ЕСЛИ СОСЕДИ НЕБЛАГОПРИТНЫЕ!

мама

Мебель надо выкидывать.... или квартиру менять. Они в мебели и под обоями живут.

мама
Екатеринбург

вызывайте фирму - больше шансов от этих гадов избавиьтся

blonda555
и самое страшное если они от соседей ползут!

я тоже так бредила, спецы объяснили, что клопы жывотные ленивые. они, конечно, могут табором от соседей переселиться, но каждую ночь ходить так далеко они не станут. кусают первое, что находят. на очень короткое время (ну чтоб ночь поспать поспокойней) помогает багульник - траву в аптеке можно купить, я сыпала прям в диван по всему периметру

хочу стать мамой
Новосибирск

ну насколько я знаю, :t_0017: они не такие уж и ленивые :w_0016: и переползать они могут с первого этажа на пятый. а самое ужасное в том,что они заразы умные! :m_35: забираются в вещи и путешевствуют по квартирам когда вы сумочку или кофточку к друзьям принесете. я вот тоже все вокруг обсыпаю обливаю чем только можно! в основном карбофосом. диван весь обсыпала порошком поливаю все вокруг регулярно. а бредить реально начинаешь по жестокому! была в гостях у родителей, среди ночи просыпаюсь и кажется что кто-то по руке ползет. думаю е-мое опять клопы! потом очнулась поняла что не дома, а в гостях! захожу домой сразу свет включаю и все осматриваю. :w_0038: любую точку или соринку изучаю. :w_0038: пойду еще полыни горькой возьму с ней в обнимку спать буду. :w_0022: а ведь они могут не только выползая из дивана кусать, они могут с потолка на тебя прыгать. так что страшное это дело. у меня вот в потолке где люстра висит дырка такая огромная. прорезь под люстру, так у меня так перед глазами и стоит как они оттуда выползают ночью и прыгают на меня с потолка. :w_0043: недавно спать легла и слышу звук такой если на упругую пастель семечку кинуть. думаю ну все они выползли и начали с потолка на меня прыгать! :=-O: потом думаю нет! все! это уже сумасшествие! крыша едет конкретно!

мама
Екатеринбург

blonda555
и переползать они могут с первого этажа на пятый.

всем табором жить - да, а каждую ночь туда-сюда ходить не будут

blonda555
ойду еще полыни горькой возьму с ней в обнимку спать буду.

это от блох, клопам все равно.

хочу стать мамой
Новосибирск

ну я имею в виду что в поисках пищи они переползают и от соседей и с подвалов. переползли и остались жить. а полынь так на всякий случай. говорят что она тоже помогла кому-то от клопов. попытка- не пытка. я уже ничем не брезгую лишь бы помогло :w_0008:

эхххххх

только корбофосом спаслись, никакие бутыли с дихлофосами разными (недешевыми ) не помогали..........сначала водяным раствором все обрабатывала,потом порошком диван засыпала и под плинтуса,запах выветривается........делала обработку когда ребенку месяц был

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток. Знаю что этих паразитов можно паром убить! Проводите дезинфекцию чем то вроде парогенератора или паропылесоса.

хочу стать мамой
Москва

мы звонили в фирму , 3комнаты 2200 , обработка около часа , потом на прогулку ( с животным и детьми если есть ) на 2-3,5 часа.Если делали с утра - к вечеру вообще запаха нет и клопов тоже , но у них карантин 21 день , поэтому фирма контролирует первый месяц - звонят, спрашивают, как спите ;)

мама
Комсомольск-на-Амуре

От клопов дихлофос не помогает.Я когда-то, в советское время, обрабатывала жидкостью.Вонючая зараза,но всех вывела.Ха один раз вывела.В это время жила в общаге после института.

будущий папа
Москва

уничтожение клопов [a url=http://terikovnet.ru]уничтожение клопов[/a]

хочу стать мамой
Казань

сами столкнулись, соседи приличные, нашли этих тварей в диване, муж был искусан думали аллергия какая то! Диван выкинули нафиг, слава богу на новый деньги были, вызвали дядечку, обработал всё средством минап 22 и отлил маленько сказал новый диван обработайте, всё сделали, ттт живем спокойно но параноя начинается каждую ночь особенно у меня))) могу телефон написать кому надо, средство почти не пахнет тока когда начала мыть всё с содой стол да холодильник, маленько запахло но проветрили и всё гуд!

хочу стать мамой
Казань

Проблема щас стала актуально, народ реально стал мучаться, от знакомых уже много слышала, и богатые и бедные, всякие! А если дети есть дак вобще страшно, они же заразу могут переносить всякую, да и вобще противно! Никаких денег не пожалеешь чтоб их не было

Москва

У меня тоже клопы были как появились так и не понял. Пробовал и карбофосом и кипятком, толку не было. Нашел СЭС по интернету. Они попросили подготовить квартиру, убрать еду и посуду, приехали все провели и с клопами проблема решилась. Договор с гарантией на 1 год. А заплатил я за 1-ю квартиру 1500 руб.
Вот ссылка смотрите сами http://www.mosecos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=64&Itemid=83

мама
Екатеринбург

Автор! клопы у вас уже не только в диване, они повсюду! их так просто не выведешь! у нас 3 месяца назад завелись, мы вызвали спец. службу. приехали, за 15 мин все побрызгали. закрыли комнату, ушли в гости. к вечеру пришли, пару часов проветрили. запах был, но не сильный. я к тому же беременная, запахи оооочень чувствую. на второй день уже ничем не пахло. там еще гарантию дают(мы на полгода брали). клопов больше не было

будущий папа
Москва

У нас тоже были мы в компании Deza заказывали http://terikovnet.ru/unichtozhenie_klopov
Уже месяц как нет да и гарантия год.

Мамик

blonda555
меня аж в дрожь кинуо. и самое страшное если они от соседей ползут! ОСОБЕННО ЕСЛИ СОСЕДИ НЕБЛАГОПРИТНЫЕ!

А есть какие- нибудь юридические средства принуждения к уничтожению/выведению паразитов?

Ситуевина:
Соседи через стенку (вход из др. подъезда) квартиранты из Азии. Регулярно, раз в полгода они травят своих сожителей-клопов.
Дом панельный и розетки сквозные в обе квартиры! Так эти твари к нам повалили на отсидку приходить через розетки. Прям своими оченьками наблюдала как они рядком чешут из неё.
В силу их быстрого обнаружения хватило самостоятельной обработки нашей кв., но когда я встретилась во дворе с горе соседями их предводитель сначала отрицал наличие гадов в квартире. После оглашения точной даты травли паразитов, признал косячину. НО от услуг спец. служб отказался, типо дорого, мы сами их изничтожим.
Год тишины и вот новое поползновение в мой кров :=-O:

Квартирка-то соседская "бесхозная", бывший владелец приставился, а новый по завещанию не объявляется. ЖЭК сдает квартиру!
И как с этим бороться???

мама
Екатеринбург

У нас были клопы....вызывали дезинфекцию. Пахнет конечно, но не сказать чтоб сильно! :)

мама
Екатеринбург

а мы вот через них удаляли клопов 8126166214, все быстро и без хлопот!!! правда недельку попахло

мама
Санкт-Петербург

Как распознать клопов? может это плесень, а не клопиные "какашки" %)
в Петербурге можно вызвать ДокторДЕЗ ;)Сообщение было изменено пользователем 18-03-2012 в 12:55

будущая мама
Москва

Мы привезли клопов с новым диваном,чем только не травили...Потом съехали на 2 года,вернулись-а они родимые тут как тут...Думали,диван выкинуть придется,но даже его спасли.Вообщем,программа действий была такова-сразу говорю,у нас их было МНОГО.Пошла я в [a url=http://www.zelten.ru/dezinsektion_bug.html]СЭС[/a] ,купила 30 мл какой-то бяки за 400 рэ-я там уже и тысячи готова была отдать, в добавок 2 пачки карбофоса.Жидкость от сэс развели водой-надо было разделить на 2 раза на литр,мы жахнули всю на 700 гр Первый раз травили у свекрови -она с этой квартиры съежала и с собой увезла кресло с этими друзьями- на лицо одели маски респираторыне-чуть не сдохли.Чихали,кашляли,но клопы сдохли.А у себя делали так-диван пролили кипятком-у нас деревяшки прибиты для красоты,вот они основной массой там и гнездились.Вылили несколько чайников.Потом протравили сэс-овской жидкостью,потом сразу же сверху карбофосом все опрыскали, и оставили их на 3 дня.Кстати,эта жидкость реально дейтвует-я когда прыскала,побежал клоп,на него жидкость попала-сразу окочурился Мы,правда,сами потом чуть не окочурились-2 часа дышали этой фигней...Но зато наконец-то мы их вывели!А белье вам правильно советуют простирать-клопы тонут,так что это необходимость.Вообщем,советую сходить в сэс,только на день куда-то уехать придется.

просто посетитель
Екатеринбург

а эти клопы пахнут? я просто сегодня спал и прихлопнул кого то!? походу клоп был! с начала подумал букашка обычная ,а утром смотру клооп :=-O: меня инфаркт чуть не схватил!! блин и щас не знаю че делать как с этим бороться!? подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

будущий папа
Москва

У нас были клопы, живу в москве решила с экономить и заказала обработку от клопов в 2-х комнатной квартире за 1600руб., якобыоказалось с гарантией хотя этой компании не удалось, я во второй раз им позвонила и они отказались приезжать. Тогда я еще раз заказала у другой организации приехали провели уничтожение от клопов за 2000 руб. и тоже не помогло и опять таже история никото приезжать не желает. В третий раз как в сказке заказала у другой организации и не поверете с первого раза вывели называется контора [a url=http://terikovnet.ru]Компания DEZA[/a] советую делают так что другие не могут, до этой организации мне получается совсем ничего и не делали. ВОТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";