Тема закрыта

Причина: 0

Беспокоят выделения после прижигания эрозии(((

Olkin_NT
У меня после родов обнаружили эрозию шейки матки с выворотом.

У многих это, как мне сказала одна врач. Только почему-то сказала, что не надо прижегать.

чай с майонезом
У многих это, как мне сказала одна врач. Только почему-то сказала, что не надо прижегать.

насчет этого не в курсе, я вобще не знаю, что значит с выворотом. Вопрос взят из инета.

olga_163

приятного вобще мало, живот тянет, беее. По времени минуты 2-3, смотря видимо какая эрозия.

Девочки, у кого как дела? У меня 3 недели прошло, выделения стали поменьше, но все равно еще не до конца прошли. Сколько еще ждать? Понятно, что у всех по равзному, но все-таки интересно.

у меня была недели 4. запах был ,как жжённого мяса .Фууу А потом ставила тампоны с мазью "Вундехил , но я не знаю в России продаётся. на Украине да., классная штука

Лиля
последние пару дней появился неприятный запах(((

все нормально. представьте себе ожог 2 степени (это пузырь). как может пахнуть его содержимое, если его принудительно не вскрыли, а он сам это сделал через неделю? вооот.

Злобная Барби
все нормально

у меня такого нет, может еще не дошло до этого? Так-то уже задолбало, если честно, особенно воздержание

Мне прижигали жидким азотом...выделения были без запаха...текла прозрачная вода месяц...днем и ночью...прокладки за месяц надоели просто ужас :w_0017:

Olkin_NT
у меня такого нет, может еще не дошло до этого?

смотря чем прижигали. термический и химический ожог немного по-разному себя ведут :)

могу рассказать про себя тоже недавно прижигала лазером, но у меня были кровянистые выделения, я заваривала крапиву и пила, ч\з пару дней все выделения прошли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы