Первые месячные после родов какие у вас были

Аноним 272
автор

Подскажите плиз какие у вас были. Родила в октябре, кесарево.Ребенка все еще нормально так подкармливаю грудью вместе с прикормом. Пару недель назад заболел живот как в овуляцию, в пн и вт мазало и все.. к доктору пойду на след неделе

я это

обычные, 5 дней как обычно, сразу цикл после этого четкий.
Это было через год после 2х и 3-х родов.
И через 2,5 месяца после первых.

Аноним 730

У меня начались через полтора года после к. С. При г. В., каких то отличий не замечала от прежнего цикла (до бер.).

мама
Екатеринбург

Как ГВ заканчивала сразу, ровно через год и сразу цикл устанавливался

Аноним 761

Оба раза как гв свернула, через месяц ровно и пришли, обычные. Гв свернула в 1г10мес и 1г5мес

Аноним 761

Но вам это ни о чем не скажет))) вообще у всех по разному! У кого то на ГВ нет месиков, у кого то через 1.5 месяца после родов начинаются

мама
Екатеринбург

У меня за полтора года гв критические дни были 2 раза, без всякой логики - раз и начались, через 3 дня закончились, потом снова полгода тишина. Устаканился цикл только после окончания гв. У всех по-разному.

Аноним 272
автор

Спасибо всем, девочки, за ответы

Аноним 962

Через полгода после КС, за полгода до отлучения ГВ. Стали менее болезненными, чуть скуднее, но кардинально прям ничего не изменилось.

Аноним 138

Я месяц-полтора кормила, как постепенно свернулось гв, так сразу начались месячные и цикл ровно как и до беременности. Кс было

Аноним 550

На второй месяц после КС. Обильно, без сгустков, но 2 дня. Когда пошли ровно через 30 дней и опять два дня, я поняла, что восстановился цикл. Прошло 3 года. Идут также каждые 30 дней, по 2 дня, обильные, без сгустков и боли.

Аноним 272
автор

Спасибо всем❤️

Аноним 15

Аноним 272: в пн и вт мазало и все..

Может, беременны?

Аноним 848

Цикл восстановился сразу как прекратила ГВ (через 7 мес), по длительности как до родов были

Аноним 272
автор

Аноним 15,
Нет, трубы перевязала

Аноним 325

Начались во время ГВ через 6 мес. после родов, цикл сразу же был обычный.

Аноним 577

Через 4 мес после кс, оба раза. И сразу нормальные, регулярно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";