Ультразвуковая чистка Зубов и странные пузырики после…

Анонимка
автор

Прошу не смеяться,впервые сделала чистку Зубов и вот на шее и под челюстью,как пузырики лопаются при нажатии,это нормально?Шея,горло и лимфаузлы воспалились .

Анонимка
автор

Нашла в интернете ,что Это эмфизема,назначают вообще антибиотики,я кормящая мать ,идти к стоматологу,хруст пузырей и горло припухло…

Анонимка
автор

При повороте в ушах хруст пузырей.

Аноним 67

Так при чем здесь чистка. Просто совпало

Анонимка
автор

Аноним 67,

После процедуры уши заложило сразу и щас до сих пор и при повороте головы лопаются.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Свяжитесь с врачом. Пусть консультирует

Аноним 858

Анонимка: Ультразвуковая чистка Зубов и странные пузырики после…

Скорее всего и арфлоу было. Летел порошок?

Анонимка: Это эмфизема,

Да, это она.

Анонимка: назначают вообще антибиотики,я

Если будет хуже, поднимется температура, появится боль, покраснение. Пока просто наблюдаем, через несколько дней все пройдет

Анонимка
автор

Аноним 858,

Да был порошок,врача щас моего уже нет,сижу к дежурному,еще пошла в гос клинику за 7000,такое счастье…

Аноним 410

Paradoxe(fr),
Получается лучше ультразвук делать, чтоб побочек не было?

мама
Тюмень

Анонимка: в гос клинику за 7000

Аноним 361

Анонимка: 7000,такое счастье…

Ничего себе гос клиника,я в частной за 3500 делала.

Анонимка
автор

Аноним 361,

Меня тоже уже мама порадовала,что цена высокая,притом я вообще шла зуб лечить,врач меня напугала,что зубы выпадут,камень на нижних зубах и я согласилась,она сказала нижние почистит только,а почистила все…

Анонимка
автор

Paradoxe(fr),

Сходила,посмотрела медсестра,сказала посмотрите на сайте е-лактация,что вам можно,противовоспалительное и от аллергии и завтра снова к вашему врачу…вот это гос.учереждения,наверное зубы лучше не лечить …

Аноним 230

Анонимка: в гос клинику за 7000,

Конская цена ещё и проблема назрела.

Аноним 361: в частной за 3500 делала.

Дак вот именно.

Аноним 230

Анонимка: наверное зубы лучше не лечить …

Естественно. Я кстати очень рада была что в детской стоматологи нет хирурга и рентгена, в частной хоть зуб нормально вылечили. Больше не нагой в гос клинику.

Анонимка
автор

Paradoxe(fr),

Спасибо.

Аноним 361

Анонимка,

Мне кажется,это какой -то новый развод. Приходишь на консультацию по поводу кариеса,а тебе говорят, ничего не понятно,есть налет, нужно сначала на чистку. Раньше прекрасно кариес лечили без чистки и всё было видно.

Аноним 579

Анонимка: на сайте е-лактация,что вам можно,противовоспалительное и от аллергии

При лактации можно нурофен детский сироп , если боль нестерпимая - аэртал можно, искала себе противовоспалительное после родов, надела бандаж да так утянула, что неделю потом рыдала от гемороя. Боль была адская

Аноним 858

Paradoxe(fr): Лучше делать у специалиста,который знает о возможных осложнениях и старается их предотвратить.

Я один раз устроила эмфизему, с большим опытом и хорошим ассистентом, на пустом месте. Но было маленькое но, беременная пациентка на маленьком сроке. Теперь не делаю беременным. У автора скорее всего тоже причина из-за повышенной проницаемости сосудов,
раз она кормящая мама.

Аноним 410

Аноним 858: Но было маленькое но, беременная пациентка на маленьком сроке. Теперь не делаю

Ничего себе. А я как раз беременная и хотела на чистку сходить...

Аноним 858

Аноним 410: Ничего себе. А я как раз беременная и хотела на чистку сходить...

Беременность является противопоказанием, я убедилась на своем опыте. Но иногда без чистки не обойтись.

Аноним 230

Аноним 858,

Аноним 410: Ничего себе.

Сама в шоке интересно маленьким детям как делать и чем делать?
Деньги заплатишь потом по врачам бегать придется как-будто времени дофига у работающих граждан.

Аноним 858

Аноним 230: Сама в шоке интересно маленьким детям как делать и чем делать?

Щеткой и пастой специальной им делают. Своему ребенку первое арфлоу лет в 7-10 я сделала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";