Заболела в Турции

Аноним 799
автор

Девочки, помогите, пожалуйста. За неделю до отдыха в Турции заболел желудок. До этого и не болел никогда. Пошла к гастроэнтерологу. Выписал фосфалюгель, креон и дюспаталин. Все прошло на первый же день. Но недельный курс продолжила. И вот я сейчас в Турции третий день. У меня понос и температура 37.2. Живот болит периодически. Как режет. Никогда в Турции не болела. Не знаю, то ли врача вызывать по страховке, то ли самой лечиться... Лекарств с собой привезла как всегда полчемодана. Но обычно не нужны были. Регидрон есть, энтеросгель, смекта. Может, кто-то имеет опыт болезни в Турции или обращения ко врачу по страховке. Что делать?

Аноним 174

Я бы Энтерофурил начала принимать по инструкции.

А врач на основании чего вам выписал? Узи делал? Может апендицит вообще?

Аноним 405

Аноним 799,

Дак ротовирус словили. Энтеросгель, смекту, фасфогель

Аноним 799
автор

Узи делала. И тест на хеликобактер. Все хорошо.

Аноним 485

Аноним 799: И вот я сейчас в Турции третий день. У меня понос и температура 37.2.

У меня всегда что в Турции, что в Египте первые дни понос и зелёные извините цвета....
Т е, если это не Ротовирус или ещё чего то подобное, то это смена питания, плохо вымые фрукты, вода морская, ну вообщем все другое.
Лечение у меня всегда одно: смекта много пить воды . У меня с Египте один раз в животе кишечник, как матка при родах сжимался, так это бактерия была, потом дома уже через несколько лет на биорезонансе мне её определили, сказали заморозке чудо

Аноним 293

Как у вас с поджелудкой? Очень на панкреатит похоже, не в супер острой форме, до Турции слева болело?

Аноним 293

Просто, ничего вы не вылечили, вам диета нужна, холод на живот, голод и покой.
А вы в жаре и едите наверное всё подряд. Алкоголь вообще забыть, у вас обострение.

Аноним 536

Аноним 799: Узи делала.

Оно может и не показать аппендицит, обратитесь по страховой

мама
Екатеринбург

Аноним 799: третий день. У меня понос и

Аноним 799: смекта

Вы взрослый человек не можете третий день без посторонней помощи решиться выпить смекту?

Аноним 918

Я бы тоже подумала на поджелудку
Но сорбент бы сразу начала и Энтерофурил до кучи

Аноним 799
автор

Не знаю про поджелудочную. Никогда не беспокоила. Сейчас почитаю.

Аноним 826

Автор тоже отдыхали в Турции у ребенка сыпь была, обратились по страховой, врач пришел, выписал лекарства, ребенка пролечили. Очень благодарна ему что своевременно обратились и отпуск был не закончен. Страховая все возместила.
Вызывайте врача. Все что угодно может быть.

Аноним 826

И да, когда жара все болезни развиваются быстрее так врач нам сказал. Общались с врачам через телефон и на ломаном английском. Главное не говорите что дома живот болел, заболел тут, про дом совсем ничего не говорите иначе не страховой случай будет.
Выздоравливайте и хорошего вам отпуска

Аноним 799
автор

Спасибо всем огромное!

Аноним 803

Аноним 799: меня понос и температура 37.2. Живот болит периодически.

Смекту выпить

Аноним 713

Что вы едите?
Очень похоже на панкреатит. Нужна диета. Сначала буквально вода и сухари и день на третий вводить простые продукты, ничего жареного, жирного, никакой газировки и алкоголя.

Анонимка

Аноним 799: заболел желудок.

Не факт, что желудок это.. Скорее всего поджелудочная..
Без узи и обследования врач не должен был выписывать лекарства..
И самое главное лечение - холод, голод и покой, особенно при поджелудочной.. И диета..

Аноним 799: И вот я сейчас в Турции третий день. У меня понос и температура 37.2. Живот болит периодическ

Вы нарушили баланс в жкт, вода, еда, алкоголь, жара, всё сразу на больной жкт..
Цвет стула не изменился?

У вас обострение.. На диету, как минимум, смотрите, что там можно поесть подходящего, никаких фруктов, овощей, алкоголя, жареного, острого, соленого..
таблетки пить, энтеросгель добавить..

Аноним 487

Эрцефурил в Турции вместо энтерофурила. Можно в аптеке купить.

бабушка
Екатеринбург

Нда...сколько участников форума, столько диагнозов они "поставят"....

Она

обратиться конечно по страховке, в этом нет никакой проблемы. в аптеке лекарства хорошие, обострение точно сразу снимите.

мама
Екатеринбург

Если вы в районе Лонисеры то кишечка обеспечена

Аноним 843

не есть, не пить ничего )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";