Нравится врач, но не нравится медцентр

Аноним 830
автор

В общем вопрос, как бы вы поступили?
Посоветовали доктора, очень грамотная
Прием прошел отлично
Расписала капельницы, приезжать только в медцентр
И вроде все отлично, но… центр этот в другом конце города, на сортировке, добираться - по полтора часа в одну сторону
И контингент…
Искать в другом месте?
Вы бы поехали за «своим» врачом?

Аноним 714

Капельницу везде можно поставить. Я не терпима к мигрантам, чтобы на сортяге ошиваться

Аня

За врачем и едут, хоть на край света. А что толку от контингента или близости к дому, если врач не поможет.
Детей вожу к стоматологу. Не так уж и далеко, но транспорт туда ходит очень плохо. Врач хорошая. Терпим неудобства.

Аноним 70

Конечно менять. В любом медцентре с вашим направлением поставят капельницу. Вы же не еа операцию за врачом следуете? Сортировка ….1,5 часа туда и обратно ….контингент ….

Как правило врачи практикуют в разных мед центрах. Спросите ее где еще принимает, может есть место поближе, но готовьтесь к тому что ближе может оказаться дороже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 830: Вы бы поехали за «своим» врачом?

Конечно. Рожать езжу на край географии за своим доктором. ребенка консультирую у врача там, где он работает, а за 18 лет он сменил уже 4 места работы.
Просто анализы и капельницы можно по назначению своего врача в другом месте делать.

Аноним 830
автор

Аноним 714,

Там момент и в препаратах, и в том, что состав она сама подбирает
Выкупить без рецепта не могу

Аноним 830
автор

Тироль,

Вот это да, пыталась найти по клиникам которые ставят витаминные капельницы, ценник прям сразу раза в три взлетает

мама
Екатеринбург

Аноним 830: состав она сама подбирает

Аноним 830: витаминные капельницы

Теперь я тоже к этому врачу хочу. Поделитесь пожалуйста

Аноним 205

За врачом конечно поехала бы

Аноним 798

Аноним 830: добираться - по полтора часа в одну сторону

Далеко, а как часто нужно ездить?

Аноним 830: И контингент…

Причём тут контингент? Вам иностранные специалисты будут капельницы ставить?

Тюмень

Я бы поискала в другом месте

Аноним 830
автор

Аноним 616,

В Москве делала уже курс, мне очень зашло
Там же не зелья вмешивают, а медпрепараты

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 830: Там момент и в препаратах, и в том, что состав она сама подбирает

Аноним 55

Я бы наоборот врача поменяла. Что она там намешивает

Аноним 830,
У врача есть какие- то работы, чем- то, кем- то она отмечена?
Может интервью или печаталась где- то?

Аноним 28

Автор, вы рекламу врачу делаете? Чего можно в капельницу подмешивать?
Рецепт берите, сами же писали, выкупать и езжайте с свой конец города в другой МЦ. Только надо договориться с чужой выпиской примут или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Только надо договориться с чужой выпиской примут или нет.

А че не принять то. Если все расписано. 600 мг одного препапата в 200 мл физраствора.
А вот если как у автора. Не пойми что. Тогда да. Никтт не возьмется ответственность брать
Мне чет на рекламу смахивает. 😄

Аноним 28

Ignis: Мне чет на рекламу смахивает.

Я так же подумала

просто посетитель
Екатеринбург

Ну ни в одном нормальном медцентре не будут ставить чужие коктейли.
А в ненормальном и не надо ставить. Анафилаксия, тромб, флебит, сердечный приступ, панкреатит. От этих "аптечных витаминок" всё что угодно может быть

Аноним 139

Аноним 830: состав она сама подбирает

Аноним 830: витаминные капельницы

Не она: я тоже к этому врачу хочу

А я бы бежала от такого. Что за эксклюзив она там намешивает? Тем более внутривенно вливать.

За вторым мнением точно бы сходила к другому доктору.

Аноним 614

Аноним 830,

Посмотрите на продокторов, где ещё принимает. Чаще всего в разных клиниках работают врачи.
Ну и при чем здесь упомянутый контингент? Вас не заставляют же с ними общаться, вы едете конкретно к врачу на процедуру. Сколько капельниц? Может 5 всего, так можно и поездить. Когда такси взять.

Аноним 830
автор

Аноним 614,

Про про докторов не подумала, да, спасибо

Аноним 830
автор

Аноним 28,

Рекламу ни в коем случае 😁 один раз уже порекомендовала парикмахера и пришлось сменить, тк стало не реально попасть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";