Кто делал имплнт зуба поделитесь контактами .

автор
мама
Екатеринбург

Кто делал импланты зубов .Поделитесь где можно качественно и не за космическую стоимость сделать.

Я тоже почитаю советы. Очень актуальная тема...

Я сделала на Бардина 38а, месяц назад завершила эту эпопею.
Хирург был Клевакин, ортопед - Ходько.
Цена за импланты ( титановые корни) два зуба 88 тысяч, за циркониевый коронки еще столько же.

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Дент на Шевченко. Врач зенин Сергей Владимирович. От души рекомендую

просто посетитель
Екатеринбург

Chanrush: Хирург был Клевакин

очередь месяца 1.5 +/-, сейчас лето - может больше
но того стоит

N1Ce,

Не помню, чтоб были сложности с записью ..
по сути там только на операцию один раз записаться, потом без записи прийти на осмотр как приживается

мама
Екатеринбург

Штучечка,

Белый жемчуг я делала

мама
Екатеринбург

ЭстетикАрт на Учителей 12
"под ключ" 55т.р. вышло

Нобель на Чкалова 239. За 1 имплант 58. С коронкой металлокерамика

Екатеринбург

Стоматология Чайковский

Областная на Щорса, за 2 импланта (2 зуба) без коронок отдала 70, цену коронок ещё не узнавала.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ответивших.

Chanrush,

Милка85,

АмазонкаXXL,

Вы считаете имплант плюс коронка а сама работа?
Там же какие-то индивидуальные ложки, слепки итд, это еще плюсом ведь?
Просто мне составили наряд и там еще порядка 7-8 позиций помимо коронок
Т. е. 35 имплант+30 коронка это 65 за зуб но плюс манипуляции это еще доп суммы и выходит совсем не 65 а уже 80-85 грубо говоря
Или зависит от клиники?

Я платила за операцию по постановке имплантов, сумму озвучивала уже - 88 тысяч, потом за временные коронки ( не помню сколько, вроде около двадцати) и за постоянные -88 тысяч. Это два зуба.
На протяжении всего времени все визиты были бесплатны.

мама
Екатеринбург

АНО Стоматология на Белореченской. За один зуб: Удаление-титановый имплан-коронка 80 тыс. Сюда не входят только снимки. Платила частями,по ходу работ (в течении трёх месяцев примерно). Но это было пару лет назад. Возможно подорожало

просто посетитель
Екатеринбург

Премьер дент на Попова 33а, под ключ с циркониевой коронкой 59 тыс, но плюс еще гигиена 5 тыс

Шольц, Вы считаете имплант плюс коронка а сама работа?
Нет, цена за имплант +работа. Отдала 70 за 2 штифта (2 зуба делаю), Корея. За 1 получается 35 тысяч.
цену коронки узнаю позже, через 3 месяца коронки ставить буду.

58 это полностью с корейским имплантом, работой, анестезией, формирователем десны, снимками и металлокерамической коронкой. Цена за один имплант итоговая. Никаких доплат к этой сумме больше не будет. Я поставила 2 Импланта, заплатила 48. Через 4-6 месяцев остальное буду оплачивать, там насчитано 69. В итоге за всё будет 117. Если нужна коронка цирконий, то она дороже на 10.

Посоветуйте куда и к кому пойти, образовалась дырка в зубе, и еще два ноют при еде...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";