Больничный

Аноним 217

Аноним 486: Я еле упросила меня с больничного выписать, потому что могла попасть под увольнение в таком случае.

Аноним 486: Нет желания терять должность.

Господи, девочки, миленькие. Зачем вы так над собой издеваетесь в угоду работодателям? Потом из-за этого проблемы в будущем возникнут похуже, и уже через положенные 3 недели не выйдете на работу. Работать полноценно не сможете. Я знаю о чем говорю, моя сестра так попала. Два года не могла нормально работать, в больницы как на работу ходила

Аноним 486: Правда у меня проблемы со спиной были, нерв защемило

У меня такая же проблема была два года подряд и я

Аноним 486: положенных 3-х недель

дома находилась, работала на удаленке. Потом выходила и еще по 2-3 недели реабилитация была.
И должность руководящая. И директор не очень в восторге был, но удаленку обеспечили.

Аноним 300

Автор,так и идите в понедельник, говорите врачу,что в пятницу не пришли,т.к опять понос вас прошиб.Что за проблема )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 647: Звонят из поликлиники в день закрытия, спрашивают о самочувствии, если норм, закрывают.

Класс. И врач опять же разгружается. Когда у нас до такого дотумкают

самомама
Екатеринбург

Аноним 756: Руководитель и без больничного разрешил «поболеть пару дней»

Забейте тогда вообще на больничный. Где 2, там и 3.

Аноним 25

tiun1982: В регистратуре ставят печать

На что? С января этого года больничные только электронные

Аноним 756: можно в регистратуре закрыть

Смешно

Аноним 756: мне надо выписаться с больничного в понедельник в 8.00 утра а не в пятницу в 19.00

Мало ли что надо вам. Есть порядок. Вы обязаны явиться, когда назначено. Больничный с нарушением закроют пятницей. На работу в субботу. И неважно, что выходной.

Аноним 904

Аноним 647,
Да наталья Сочи это) работа новая, пока больничный не дают, а передышки хочется летом)

мама
Екатеринбург

Аноним 756: В какой день то прогул? В пятницу? В субботу? В воскресенье? (Мы не работаем в выходные)
Ну и у нас можно прогулять 1-2 дня без справок

сегодня вторник

Аноним 756: Мне уже открыли больничный до пятницы до 19.00. Я не смогу выйти на работу до пятницы до 19.00.

если вы его не закроете будет нарушение, и данный БЛ не будет оплачен ни работодателем ни ФСС

Аноним 25: На работу в субботу. И неважно, что выходной.

ну не, приступить с 20 июня (суббота) но т.к. выходной день, то выходить фактически 22 июня (если у вас не сменный график)

Аноним 756: Просто мне надо выписаться с больничного в понедельник в 8.00 утра а не в пятницу в 19.00

прикольно :))) но так не работает, мало ли чего вам надо
Вы можете прийти в пятницу и продлить БЛ до понедельника, если врач пойдет вам на встречу

Аноним 756: мне эти дни не оплатят, раз больничный открыт.

Вам больничный оплатят

Аноним 904: Да наталья Сочи это)

Тоже подумала, что она

мама
Екатеринбург

Аноним 25: На что? С января этого года больничные только электронные

любые печати я имею в виду. Раз автор последний раз три года назад была на бл, вдруг она думает, что до сих пор так

просто посетитель
Екатеринбург

)))))

Аноним 36

Как закрыть больничный, если в другом городе находимся , далеко от города и цивилизации...

Аноним 559

Аноним 36,
Попробуйте в мед учреждение позвонить и спросить, как вам больничный без явки закрыть, может и закроют. Ну, или закроете, когда приедете.

мама
Екатеринбург

lopatka: )))))

Турецкий то загар вообще заметный))

Аноним 63

Аноним 36: Как закрыть больничный, если в другом городе находимся , далеко от города и цивилизации...

уточню у вас - вам сегодня на прием для предположительного закрытия больничного листа?
Если ответ будет "да" , но вы не можете явиться на прием, т.к. вы находитесь далеко от города, то вам поставят "нарушение режима" и закроют б.л. когда вы явитесь с нарушением режима
далее все зависит от лояльности вашего работодателя

Аноним 36

Аноним 756,
Где по тел могут закрыть больничный по ребёнку, выручайте, ну либо по взрослому где практикуют??

Аноним 36

Аноним 63,
Что значит нарушение режима? Клиника не идёт на уступки, в санатории лечимся, но другой регион здесь

Аноним 63

Аноним 36: Что значит нарушение режима?

оплаты не будет с момента нарушения режима, т.е. с того момента как вы не явились

Аноним 559

Аноним 36: Где по тел могут закрыть больничный по ребёнку, выручайте, ну либо по взрослому где практикуют??

А, где у вас открыт-то больничный? Ни в каком другом месте его не закроют. Закроете с нарушением, с даты закрытия, т.е. по сути за один день, пособие будет из расчета МРОТ, а не по вашему среднему заработку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";