Больничный

Аноним 756
автор

Можно ли закрыть больничный без визита?

Аноним 817

Аноним 756: как заболеть на неделю

Переспать с гонорейным. Трепак как раз ровно неделю лечится.

Аноним 36

В частной везде дадут

Аноним 21

Аноним 756,

Мне с циститом таблетки выписали, БЛ не дали

Аноним 426

Аноним 756: мяукните

Мяу

Аноним 824

Поясница, шея - болит, хондроз... Никто никак не проверит. Головой ударилась, тошнит, кружится - лёгкий сотряс, неделя дома

Аноним 723

Аноним 756: кто знает где справку взять на неделю хотя бы

С проявлением орз в своей поликлинике по м/жительства. Скажете, что темп к ночи поднимаетсч невысокая. Но ,если себя не жалко, чтоб горло першило или насморк небольшой был.

Аноним 555

Могу контакты человека, болеющего ротавирусом, дать и контакты болеющего ветрянкой. Заразят, если договоритесь. Только за ветрянкой придется в соседний город ехать. Но для такого дела все средства хороши.

Аноним 194

Нужен был один день, на участке не дали. Пошла срочно в платную, там "голова болит, вчера давление скакануло, состояние пожеванного мякиша", бл открыли на 5 дней, закрыла спокойно на участке. Больничный обошелся в стоимость приема терапевта .

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Только за ветрянкой придется в соседний город ехать

Там 21 день инкубационный. Автору поди побыстрей надо

Давление у вас как? У меня на приеме при виде врачей 150 показывает стабильно. Как из кабинета выхожу - норма сразу. Вдруг к вас также, можно воспользоваться

Аноним 161

Аноним 756: Здорова как конь

Может Вам сюда? https://www.u-mama.ru/forum/family/health/983639/

Аня

Детей то нет? Я как то с детьми 2.5 месяца на больничном сидела

Аноним 116

Аноним 73, нормально так, форум торговли больничными листами..И да, создание противозаконных тем на форуме запрещено

Аноним 245

Аноним 116: нормально так, форум торговли больничными листами..

Меня вот удивляют всегда такие "возмущаторы". Как будто за ваш счет люди на липовые больняки уходят, ну в самом деле.
А контакты такие всегда полезны

Аноним 116

Аноним 245, правила форума почитайте, А за торговлю больничными так то уголовная ответственность, можете ознакомится со сроками ради интереса

Аноним 73

Аноним 116: нормально так, форум торговли больничными листами.. торговля- это когда в карман к врачу, я таким не занимаюсь, простите.

Аноним 245

Аноним 116: правила форума почитайте

Никто не нарушил правила форума в этой теме

Аноним 245

Аноним 116: А за торговлю больничными так то уголовная ответственность

Так человек не больничный продает, а на прием пригласил. Разницы не видите?
А вас от зависти уже порвало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";