Девушки, кто делал операцию по варикозу лазером-стоит того?

Аноним 603
автор

Сходили на узи, назначили операцию по омс. Знакомые отговаривают, что хуже потом будет. Нужны реальные отзывы и к чему быть готовой. Вены и узлы страшные на ногах.

Аноним 808

Аноним 603: Вены и узлы страшные на ногах.

Значит делать, я сделала и довольна

Аноним 603
автор

Аноним 808,

Не лезут в других местах из-за нагрузки?пугают, что дальше хуже

Аноним 808

Аноним 603: Не лезут в других местах из-за нагрузки?пугают, что дальше хуже

Ну вот в жару стали более видны другие вены, но они не выпуклые, венозная сетка так сказать. В любом случае, сейчас лучше,чем было.

АноНИМ

Аноним 603: Не лезут в других местах из-за нагрузки?пугают, что дальше хуже

У меня выпали, но ноги теперь не болят, совсем, я не пожалела. А так надо понимать, что другие Вены возьмут на себя нагрузку удаленной вены, так что… после операции у меня прошло 6-7 лет. И я занимаюсь спортом.

Аноним 603
автор

Аноним 808,

АноНИМ,
Спасибо! Еще будете операцию делать или косметику или ничего не требуеется?

АноНИМ

Аноним 603: Еще будете операцию делать

Мне 50, решила, что если что, склеру сделаю, а так не заморачиваюсь. Это только эстетика, главное чтобы не болели. Сейчас реально ничего не болит, даже не думала, что так бывает.

732

После склеро нельзя тяжёлое поднимать, "расклеивается". Пустая трата денег.

Аноним 155

Аноним 808: Значит делать, я сделала и довольна

АноНИМ: после операции у меня прошло 6-7 лет.

Подскажите, пожалуйста, где делали? Я всегда в олмеде наблюдалась, но уже много лет никуда не ходила. А сейчас уже тоже надо операцию скорее всего.

Аноним 603: Сходили на узи, назначили операцию по омс.

Скажите, пожалуйста, как вы попали по ОМС? В какой больнице вы наблюдаетесь и где будут оперировать?

Аноним 808

Аноним 155: Подскажите, пожалуйста, где делали?

в РЖД

АноНИМ

Аноним 155: олмеде

Там и делала. В РЖД тоже хорошо делают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808: в РЖД

девочки это где? это больница при РЖД? а где это?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 603: Знакомые отговаривают, что хуже потом будет.

Делала лазерную вазэктомию в Олмеде в 2016г. Хуже за эти годы не стало, но постоянно, круглый год, ношу профилактическую компрессию 1 степени и пропиваю препарат по назначению. Довольна очень, что сделала. Варикоз обязательно надо лечить. У меня, до кучи, тромбоз еще был, тромбы в ноге. Опухла нога, капец. В жару, летом. Жара тогда была. Пошла в Олмед тогда. К Пешкову. Ждала полгода еще, когда тромбы рассосутся. Тоже было

Аноним 603: Вены и узлы страшные на ногах.

Мне там тогда понравилось, палата на 2-х человек. После 2 часа полежишь, чай Гринфилд предлагают, печенье. Спокойно, заботливо и ласково. И сама домой.
Делать больно, больно обкалывают анестезией места прокола для введения лазера, распирает, неприятно и больновато, но даже я вытерпела, а я весьма рафинированная девушка
Здоровья!
Отмед, правда, сейчас, говорят, испортился... (на юмаме писала отзыв она формучанка, ругала их очень) Где сейчас делать, не знаю

Аноним 808

Добрый человек: это больница при РЖД?

Так и называется РЖД клиника, там работникам РЖД бесплатно, остальные за деньги или по ОМС. 2 филиала у них

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808,

Аноним 603: Не лезут в других местах из-за нагрузки?пугают, что дальше хуже

у мужа одна нога выдернуты, вторая лазером вроде. он по омс делал.
вечером погляжу на какой хуже и страшнее. у него вены с 17 лет уже были.
рецидив ожидаемый.
надо все ранво будет носить трикотаж, пит таблетосы и ограничить тяжелую нагрузку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 603: Знакомые отговаривают,

Вот, оне ниче не знают, а болтают Не знают, что это, и какой это, если тромбы еще образуются, какой это капец. И как это долго, трудно и больно.

Аноним 603: узлы страшные

Там без компрессии тромбы могут образовываться. А это врагу не пожелаешь. Не доводите. Идите, раз назначили, и делайте.

Аноним 603
автор

Аноним 155: Скажите, пожалуйста, как вы попали по ОМС

В ржд платно пошли. Сразу на узи назначили дату операции. Видимо совсем не очень, 3нед ожидание операции

Аноним 718

Аноним 603,

Я уже писала тут на форуме, что после лазера Кутера в Олмед проблем добавилось. Они не убрали Вены, а добавили! И глав врач их только развел руками.

Разочарована в Олмед сильно.

Аноним 718

Добрый человек,

Эта форумчанка я, Пешков тоже разочаровал.

Такое чувство, что эксперименты стал делать на мне. Ни плана лечения, ничего. Откуда новые сосуды - ему неведомо. Никто не знает, отчего они берутся.

А они не сами по себе, а после их чудо -Кутеры.

Отмотать полгода назад - никуда бы не пошла!

Чудесные ножки были. Звездочки совсем немного. За всю жизнь. А тут хоба и новые! За 2 визита!

За мои же деньги!

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый человек: это

Аноним 718: Пешков тоже разочаровал.

Аноним 718: Откуда новые сосуды - ему неведомо. Никто не знает, отчего они берутся

Да. Он и тогда звездился, но мне сделал тогда. И больше я не ходила))) испортились, значит.

Аноним 248

Аноним 603: реальные отзывы

Я убирала в олмеде 6 лет назад на одной ноге и 2 г назад на другой.
Все варикозные вены и синяки пропали

С тех пор ничего не повылазило. Хожу в зал постоянно.
Я очень довольна, что сделала склеро

Аноним 155

Аноним 603: В ржд платно пошли.

Вы пошли платно на прием? К какому доктору? А он дал направление по ОМС?

Аноним 603
автор

Аноним 155,

Султанов.Да, платно пошли на прием. На УЗИ все посмотрел и назначил дату операции по омс.Анализы подготовить только и чулки.

Аноним 155

Аноним 603: Султанов.

Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, как вам доктор?

АноНИМ

Аноним 248: Я убирала в олмеде 6 лет назад

Тогда Смирнов там был, это его клиника. К сожалению, он умер. И как сейчас, кто там не знаю. Хотя оставались его ученики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";