Отпуск и женские дни? Хочу купаться в море, что предпринять?

Аноним 288
автор

Аноним 193,
Перенести никак, буду адаптироваться под условия. Хорошо что есть варианты и ю мама с советами.

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Очень сильно 2 дня идут, потом слабее

Ну вот эти два дня не купаетесь. В остальные дни тампон и плавать

Аноним 721

Совершенно спокойно с тампоном купаюсь, хожу в бассейн.
Ни разу не было проблем

Аноним 307

Аноним 193: по теме постаралась бы перенести отпуск

это как, простите? когда за все заплачено. плюс отпуск по графику

мама
Екатеринбург

сколько ненормальных. я в шоке.
тампоны лет 30 продают, а некоторые как из лесу вышли.

Аноним 193

Яблоко: некоторые как из лесу вышли

Причем тут из лесу. Мне неприятен тампон внутри меня, я его чувствую. И доставать потом разбухший неприятно

Аноним 844

Аноним 193: Мне неприятен тампон внутри меня, я его чувствую

Если чувствуете, значит неправильно ввели.

Аноним 193: И доставать потом разбухший неприятно

гораздо приятнее пол отпуска на шезлонге сидеть))

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Тампоны какие? Никогда не пользовалась.

аналогично у меня будет в отпуске, первые два дня - я как Ниагарский водопад, у меня тампоны за 2-3 часа полностью пропитываются, и уже по веревочке видно, что надо срочно менять - она становится красная. но так зато можно контролировать - поглядывать в трусы

Тампоны Тампакс беру, зеленые или оранжевые самые впитываемые - с апликатором удобнее имхо, тк если в общественном туалете или еще где-то в пляжной раздевалке менять, то можно установить не контактируя грязными руками с телом. Просто протереть руки влажной салфеткой антибактериальной
Без апликатора вам, прошу прощения за подробности, надо будет пальцем внутрь вагины залезать. Руки потом будут в крови, да и грязь может попасть.

в общем, я планирую - на пляж тампакс, с собой запас 2-5 шт в сумке всегда.
Можно тонкую прокладку ежедневку прикрепить, но не для купания. А допустим если в купальнике просто сидите на пляже. До пляжа, если есть где переодеться, можно и трусы с прокладкой - у меня бывает, что тампоны протекают, надо следить - очень быстро наполняются они.

чаши советовать не буду - тк не умею ими пользоваться, ну и в общественном месте "на пляже" могут быть сложности с их установкой и вытаскиванием имхо. там же внутри кровь скапливается, куда ее выливать, если нет унитаза рядом.

ну и у меня на эти дни черные плавки у купальника. Если что-то протечет на пляже - не будет заметно.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Мне неприятен тампон внутри меня, я его чувствую. И доставать потом разбухший неприятно

О боже. А прокладку распухшую кровавую приятно видеть и трогать?
И да

Аноним 844: Если чувствуете, значит неправильно ввели

Автор, вообще не переживайте. Тампон и свободно купайтесь. Ну для подстраховки можете купальник черный надеть. Я даже не пытаюсь высчитать дни, когда отпуск планирую. Пришли и пришли, дело житейское

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Мне неприятен тампон внутри меня, я его чувствую.

такой момент может быть, как написали ниже из-за неправильного введения. + у меня так бывает, что как будто слизистая внутри от них сохнет, тогда стараюсь на ночь только прокладки использовать + спец трусы непротекающие для подстраховки.
днем ессно тампоны без вариантов.

и еще я по опыту могу сказать, что Тампакс расширяются в длину, а Оби - в ширину ( за другие бренды не скажу). Соответственно доставать первые приятнее ( если так можно выразиться)

мама
Екатеринбург

Аноним 307: это как, простите? когда за все заплачено. плюс отпуск по графику

ога. отпуск итак подстраиваешь под: 1) каникулы ребенка 2) отпуск мужа на работе - там все строго и заранее все делят лето, а тут еще менструация))) а она зараза такая за полгода взяла и потихоньку сдвинулась

Аноним 307

Яблоко: сколько ненормальных. я в шоке.

Вы нормальность людей по умению пользоваться тампонами определяете?
Тогда у меня для вас плохие новости

мама
Москва

Аноним 288: Таблетки кровоостанавливающие может выпить?

Да вы что?!

Аноним 288: Реально с тампонами купаться?

ну конечно реально! И в море и в бассейне и на горках. Только меняйте их почаще, чтобы не протекали и чувствуйте себя свободно. А как вы думаете девочки плавчихи или синхронистки тренируются? Им никто "отгул" не дает на время месячных. Тампон вставили и вперед

Аноним 288
автор

ancora85,
Вот и у меня так, то 28 день, то 31 цикл, а если пропить какие либо таблетки то вообще караул. Сложно предугадать.

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Реально с тампонами купаться?

абсолютно реально. я даже не меняю после каждого захода в море ( купаюсь много)
раз в 2 часа проверять, менять. вы сами почувствуете. если тампон выходит туго, как бы сопротивляясь - то он не пропитан полностью. если он выскальзывает- то надо срочно менять.
ну и по хвостику. пардон за подробности, когда тампон полностью пропитан - хвостик сразу кровавый становится. тут нужна срочная замена.

в себя воду они не впитывают, море вы не впитаете)))
с горками да, надо быть аккуратнее. у меня как раз посещение аквапарка может выпасть на эти дни, тоже в раздумьях. есть крутые горки, на которых при заходе в воду куча воды в одно место попадает. я все переживаю, что давлением тампон вглубь загонит вместе с веревкой

Аноним 288
автор

ancora85,
Аквапарк, бассейн не рискну. Только море. Аквапарк планирую ну на день 5,6.

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Аквапарк планирую ну на день 5,6.

вот я тоже к этому склоняюсь, если вовремя начнутся. если нет - значит буду думать)))
аквапарк не перенести внутри отпуска, посмотрим. может сами дни сдвинутся дня на 4-5, тогда повезет и успею

Аноним 975

Тампоны, чаша. Какие могут быть варианты

Аноним 244

Olga327,

ох как вас разбомбило на эту тему. это более безопасно чем кровоостанавливающие пить. по теме: озвучиваю то, что использую сама. опыт "управления" более 20 лет, польза от удобства считаю в разы выше возможных рисков. никого не заставляю, озвучиваю варианты

Екатеринбург

Аноним 244: ох как вас разбомбило на эту тему. это более безопасно чем кровоостанавливающие пить.

Я вроде корректно вам ответила. Кровоостанавливающие не предлагала никому пить.

Аноним 244: опыт "управления" более 20 лет. никого не заставляю, озвучиваю варианты

Ттт конечно, но никто не знает, что на 21, 22, 23 и тд годы будет. Гормоны - не игрушка ни разу

хочу стать папой!
Екатеринбург

На отпуск губчатые тампоны использую. Для меня в разы удобнее и нет риска, что веревочка от движений из плавок "выпадет". Такое себе зрелище.

Аноним 171

Аноним 844,

Я пробовала в бассейн, вода же всё равно проникает.

Аноним 752

Обычные тампоны. Я Котекс купила в этот раз( раньше и тампакс и Оби пробовала), все одинаково не протекали ,если вовремя менять. После купания сразу меняла.
У тампонов тоже есть размеры побольше, ( это если в жизни ночными прокладками пользуетесь ).
Я беру средние .

мама
Екатеринбург

Аноним 926: 9/1

Какая-то странная реакция на специальные купальники. Наверное, еще не все к специальным трусам привыкли и не представляют, что и купальники давно изобретены. Как для подростков, так и для взрослых женщин, которые по каким-либо причинам не могут пользоваться тампонами.

Аноним 409

Аноним 288: Тампоны какие? Никогда не пользовалась.

Лучше дома сначала потренироваться.

Аноним 193: постаралась бы перенести отпуск

Аноним 288: Цикл не стабильный рассчитать не смогла точно.

До климакса?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";