Кто работает в сидячем положении целый день, на каком стуле сидите?

Аноним 558

Икеевский стул с сетчатой спинкой и подголовником, высокий.

  • коленный стул
  • фитбол
    Через день бассенй- тренировки. Иначе моя спина скажет до свидания. Спорт обязательно нужен, для сидячих профессии.
По теме

У нас так: Стол стандартый. К нему стул офисный и фитбол.
Откидной столик по высоте для работы стоя. К нему балансборд. Обязательны регулярные тренировки, а также каждый час на 3-5 минут встать-размяться, поделать упражнения

Аноним 458

Аноним 950,

О, я видела такой стул! Мастер по педикюру на таком сидит. Но я не спрашивала, удобно ли ей Просто удивилась стулу)
По теме,

Это что у вас за волшебный работодатель?

Была раньше здесь: Первый стул искусственная кожа? Не трескается

Ага, экокожа)
Три года сижу на нем, пока что нормально, не потрескался.

Ветер в голове,

Вот такой с сеткой у меня на работе.
Удобно. Мне главное, чтобы ноги на полу стояли, максимально низко опускаю сидение.

Аноним 279

Подьемно поворотный стул у меня. Покупала разные. Один оказался ваще неудобный для меня (мужу нравился), продала на авито, другой купила.
Такое сейчас. Главное еще чтоб качалось) ну и ноги я кладу еще на табуретку впереди стоящую периодически

мама
Первоуральск

У Вас ужасный график. Никакая спина не выдержит.
Я на диване работаю, иногда полулежа ноут на коленях. Это для меня оказалось наиболее удобным. Ноги вытянуты.

мама
Екатеринбург

Сижу на прекрасном директорском стуле, спинка откидывается, ноги вытянуты на диван, ноут на ногах.
Ничего не болит.

Екатеринбург

Я вот на таком сижу - коленный ортопедический стул называется. Привыкла быстро, спина вообще не устаёт.

По теме

Аноним 458: Это что у вас за волшебный работодатель

Дома рабочее место оборудовано.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 612: , но вставать порой вообще некогда, только обеды по 30 мин два раза

Вам 20 лет?
Эти жертвы никто не оценит. Можно выделить перерыва по 10 минут для гимнастики. Это же ваше здоровье .

Работа сидячая.спасает гимнастика для спины. Посмотрите на канале 22*22 "красивая осанка"

Аноним 854

ИзысканныйБобёр: Я вот на таком сижу - коленный ортопедический стул называется.

Давно на нем сидите, по сколько часов в день? Вес на колени распределяется? Я давно смотрю на него, но с моими больными коленями кажется и полчаса не высижу

Екатеринбург

Аноним 950: Вот нашла. Выглядит интересно)
Мне даже смотреть на него неудобно)))

По мне так инструмент для пыток

Екатеринбург

Аноним 854,
года два, наверное. в рабочие дни по 6-7 часов.
и у ребёнка дома такой, только без спинки. забыли про сутулость и про "писать носом".
вес распределяется не на колени, а на берцовые кости. но колени согнуты, конечно, не знаю, насколько это критично, если они больные (

Аноним 854

У знакомого проблемы со спиной, он работает за подобным столом стоя. Какой у него стул, не помню, но тоже специфической конфигурации. Стол можно опускать и работать сидя, потом опять стоя, чередовать. Видела еще разные модификации, искала именно стол для работы стоя. Но мне кажется, что такой больше подходит для ноутбука.

Аноним 854

ИзысканныйБобёр: года два, наверное. и у ребёнка дома такой, только без спинки. забыли про сутулость и про "писать носом".

О, сын вечно загогулиной сидит за уроками, спина колесом, нужно попробовать купить ему такой стул!

Екатеринбург

Аноним 854,
да, детям идеально, я считаю

мама
Екатеринбург

Аноним 279: ну и ноги я кладу еще на табуретку впереди стоящую периодически

Milena29: Я на диване работаю, иногда полулежа ноут на коленях. Это для меня оказалось наиболее удобным. Ноги вытянуты.

Лагерта: ноги вытянуты на диван, ноут на ногах.

Мари5: Я ноги вытягиваю и полулежа

Я так же работаю, ноги только на диван вытягиваю, сижу на стуле сетчатом как на фото у

Аноним 279: Аноним 279

только с вытянутыми ногами мне комфортно, не знаю конечно как там позвоночник, но не болит, а работаю так уже года три, но встаю конечно, стараюсь почаще.
йога, раз в неделю, хотя бы.

Аноним 612: . Надо бы уже хороший стул купить и ортопедический чтобы был, спина и шея вообще отваливаются

стул не поможет. только специальная гимнастика (Шишонина к примеру), регулярные перерывы и тоже гимнастика.

Аноним 854: У знакомого проблемы со спиной, он работает за подобным столом стоя.

работа стоя оценивается тоже как вредные условия для работы.

Аноним 854

Маня Толина: работа стоя оценивается тоже как вредные условия для работы.

Так я и написала, что можно чередовать, не весь день стоять, а например час стоя, час сидя.

Аноним 854: Так я и написала, что можно чередовать, не весь день стоять, а например час стоя, час сидя.

50% времени в двух вынужденных положениях. это вредный труд. каждые 20 минут положено вставать, ходить и делать гимнастику.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 612: стул простой, неудобный...

Смотрите эргономичные кресла. Но бюджет будет 50+. Дома в кабинете стоит Falto Elite (фото 1), на работе Milane X-chair (фото 2), дома на втором рабочем месте Duorest Alpha (фото 3). Я бывает весь день безвылазно за компьютером провожу с перерывами на туалет. Несмотря на проблемную спину, спина не отваливается, стулья комфортные, с правильной поддержкой.

мама
Екатеринбург

Мне комфортно только на жёстких стульях без колёсиков и мягких спинок.
Такие стулья у меня и сына, нам удобно, часто работаю из дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";