Тромб или паникую

Аноним 838

Имея в анамнезе несколько тромбозов (руки ноги) могу сказать одно, определить их может только УЗИ.

Врач сказал, с болями лучше на приём. Примут и без записи. Или 40 больница. Оба раза отёка не было, только боль, (первый раз на фоне кок был флотирующий тромб, если бы не пришла на узи, а консультировалась с форумом, неизвестно, чем бы это закончилось. ).

Аноним 667

Larubia: с пометкой сито

Фигасе плюс одна фобия.
Это на какой части тела, поподробнее расскажите пожалуйста

Аноним 838

[cit[/user]Кок может давать отек . Не тромбоз .[/cit]

У вас мед образование? Не вводите людей в заблуждение. В инструкции к КОК написано про риск тромбозов.

И сосудистая хирургия 40й больницы, заполнена женщинами принимавшими КОК ( я одна из них была)

просто посетитель
Москва

Аноним 473: На УЗИ и к флебологу записана на вс

Может начать с травмпункта пока ждете узи?

аноним13

Аноним 838: . В инструкции к КОК написано про риск тромбозов.

Я так и написала ) читайте внимательно и до конца .

Аноним 838

Larubia: как итог прямо из платного центра была направлена на госпитализацию

Аналогичная ситуация, из приёмника почти сразу в операционную, 40 больница сосудистая хирургия, и спасибо что они есть, и всем сотрудникам отделения огромное спасибо.

Такие вопросы нужно решать с врачом, это не шутки. Лучше заплатить за УЗИ, и услышать, "у вас все хорошо, проблем нет", чем не дай бог... (На работе женщина умерла накануне нового года у нас на глазах, тромб, остался ребёнок 7 лет)

Аноним 963

Попробуйте хотя бы мазь обезболивающую,если легче будет скорее всего не тромбоз, но надо на узи вен. Носите эластичный бинт пока, пейте больше, не перегружайтесь, нагрузка минимум на ногу.

Аноним 473
автор

Всем спасибо за советы. Отек меньше, боль тоже практически нет. Но попробую сегодня попасть на узи

Аноним 473
автор

Мажу три дня венотоником, больше дома не было ничего

мама
Екатеринбург

аноним13: Если не опухает и не синеет , не тромб

Нет, у меня был тромб именно где автор пишет без всяких внешних признаков. Надо просто сходить на УЗИ нижних конечностей, там сразу опишут. Записаться быстро куда время есть. Если тромб- надо обращаться в больницу сразу.

мама
Екатеринбург

Аноним 473,

Зачем мазать если надо просто прямо сегодня сделать УЗИ вен в любом медцентре. Там опишут не тромб ли

Аноним 473
автор

Кошошка,
Сначала не паниковала и не понимала что это, вчера записалась на ближайшее время. Сегодня попробую записаться на сегодня
У вас какие признаки были? Боль?

Аноним 473
автор

Может ли быть улучшения,если тромб? Сегодня не болит практически и отек спал, но есть немного. Я точно пойду, но переживаю вдруг сегодня не получится записаться.

Аноним 53

боитесь тромбов сдавайте каулограмму раз в погода-год. А так у вас похоже на защемление либо небольшой вывих. Неудачно может ногу на тренировке поставили. У меня так часто было, при недовесе массы тела. Особенно в обуви на каблуке.

мама
Екатеринбург

Аноним 473,

Боль была, на УЗИ сразу сказали тромбоз едьте в больницу.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 667: Это на какой части тела, поподробнее расскажите пожалуйста

Голень сгиб под коленом
У нее тянуло эту зону
Очень специфичные ощущения она описывала
В итоге пошла платно "по быстрому" сделать на всякий случай узи..
Дело оказалось долгим........

Аноним 788

Был тромбоз на фоне приема кок. Ни покраснения, ни отека не была, была только боль в икроножной мышце, как будто перетренировалась.

Аноним 707

Аноним 53: боитесь тромбов сдавайте каулограмму раз в погода-год

у меня непосредственно с флотирующим тромбом была нормальная коагулограмма (верхняя граница).

Аноним 951

Девочки куда ехать на УЗИ и приём, тянет сзади от бёдра до колена

анонимно1

А если тянущая боль точечно в ноге сзади колена то проходит то появляется, может быть тромб?

Аноним 618

Аноним 951, а вам к неврологу надо

Аноним 951

Аноним 618,

Ходила сегодня, мне сказала, что сид нерв скорее всего.

Аноним 473
автор

Сходила на узи и прием. Узи идеально. Отправили к ортопеду. Выписали Детралекс для профилактики, так кок принимаю

Аноним 473
автор

Всем спасибо, перестраховалась

Аноним 963

Аноним 473,

Зато будете спокойны! Выздоравливайте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";