Болит голова, кто ещё эти дни мучается?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 96: Да правда!?

видите магнитную бурю?

Аноним 96
автор

ДоброжелателЬ 😊,

Да вижу.

Аноним 330

ДоброжелателЬ 😊: они тут ни при чём в ближайшие дни

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 330,

"уже завтра" (2 апреля) - уже наступило?
по факту (а не прогнозам) есть что возразить?
вы ссылаетесь на Дзен, я - на "первоисточник"

Аноним 96
автор

ДоброжелателЬ 😊,

Конечно наступило сегодня уже 3 Так-то...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 96: сегодня уже 3 Так-то...

и где обещанная буря?

мама
Екатеринбург

Astrum*: А как быть, если на В6 аллергия?

Пить хорошо усваиваемую соль. Например оротовую или цитрат.
Важно понимать, что препараты магния эффективны в борьбе с тревожностью, только в тез случаях, когда если дефицит магния.
Ни в одном отечественном или зарубежном клиническом руководстве по лечению тревоги добавки с магнием и магнием в комбинации с витамином В6 не указаны. Поэтому пытаться без консультации с врачом лечить микроэлементом тревогу неразумно. Диссомния(бессонница) как проявление тревожного расстройства относится сюда же.
Статьи доказывающие эффективность лечения магнием м магний+В6 тревожности тоже не доказательны. Увы.
Нет достоверных клинических подтверждений эффективности терапии тревожных расстройств микроэлементом.
Но. Если помогает так и нехай. Эффект плацебо никто не отменял. То есть то что помогает то и хорошо, никакого вреда от препаратов магний, окромя пользы нет.
То же самое касается глицина.

Аноним 330

ДоброжелателЬ 😊: вы ссылаетесь на Дзен

мы ссылаемся на собственные ощущения. Я вашему сайту тоже не верю.

мама
Екатеринбург

Neiron: Если помогает так и нехай. Эффект плацебо никто не отменял. То есть то что помогает то и хорошо, никакого вреда от препаратов магний, окромя пользы нет.
То же самое касается глицина.

Спасибо за развернутый ответ. Мне помогает. На счёт плацебо сомневаюсь. Допускаю, что есть ещё какой-то механизм.

Аноним 68

Neiron: в моем случа циннаризин

Я думала, его уже не выпускают. Надо купить. 45лет назад пила его, но я с него спала как убитая, до 12дня. Так что принимала его до 18.00 ,иначе утром не проснуться было на работу. Он ещё немного давление понижает, самое то для меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 68: Надо купить

не надо купить. Надо сходить к неврологу, тем более раз он на вас такой эффект оказал. Все индивидуально.

Astrum*: Допускаю, что есть ещё какой-то механизм.

та и лишь бы на здоровье!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 330: мы ссылаемся на собственные ощущения. Я вашему сайту тоже не верю.

ну, тогда нечего вообще ссылаться на что-либо, кроме ощущений
"по моим ощущениям, сегодня буря"!
"по моим ощущениям, давление высокое/низкое"
"по моим ощущениям, погода сегодня - не та"

Аноним 330

ДоброжелателЬ 😊: "по моим ощущениям, сегодня буря"!

Если бы я так написала, вы бы все равно начали со мной спор со ссылками

Аноним 96
автор

да уж...,

Вот кстати после спазмаогона мне стало легче. Даже найз не помог.
А при мигрени мне антидепрессанты назначали очень давно.А вы как невролог посоветуйте чем лечить мигрень, что можно пить? Есть какие-то обезбаливающие?

мама
Екатеринбург

да уж...: лечить мигрень нужно у цефалголога

В какой поликлинике такой зверь врач водится? Впервые слышу о таком специалисте.

Аноним 96
автор

Astrum*,

Вот тоже её знаю где найти. К неврологу то попасть сложно.

Мамочка

Аноним 96,

Здравствуйте!) Как вы сегодня себя чувствуете?)

Екатеринбург

Я умирала с 22х часов воскресеньея, только в среду полегчало. Но у меня давление скакнуло. Каптоприл очень слабо помогал, отлеживалась

мама
Екатеринбург

Аноним 96,

У меня тоже болит голова

Аноним 96
автор

Мамочка,

Здравствуйте, болит. Вчера было чуть лучше.

мама
Екатеринбург

Болит ужасно, почти каждый день, такое началось с января этого года. Раньше тоже беспокоила, но не так, а сейчас очень часто и мало что помогает от боли.
Была уже у двух неврологов. неделю назад, перешла с атаракса на тералиджен, Атаракс принимала в течении 2 месяцев, не помог. Пробую тералиджен. Пока это всё моё лечение. Но у меня ужасно плохой сон.
От боли, которые мне назначили, если помогает, то пить в таком приоритете
1) аспирин 1000
2) ибупрофен 400-600
3) напроксен
4) порошок делофенака калия

Мамочка

Аноним 96: Здравствуйте, болит. Вчера было чуть лучше

Точно так же,сегодня в 13 часов резко заболела,выпила Миг,к 19 часам отпустило немного,сейчас опять побаливает,и на глаза давит🙄🙈

мама
Екатеринбург

Второй день голова болит - как похолодало. И аллергия сразу , из носа течёт непрерывно ( у меня аллергия на холод).
Скорее бы тепло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";