Климакс в 43г.

&&&

Аноним 284: не просто коагулограмму. Лично у меня она хорошая, а вот кардиолог отправил сдавать генетический анализ(риск тромбозов) и мне запрещено принимать гормоны.

У меня точно так же, но при этом я принимаю згт. Под ежегодным контролем анализов. Интересно, что згт не ухудшила показатели риска тромбоза, в отличие от ковида. Ковид сильно повлиял.

Аноним 847

А что все так климакса бояться, не понимаю честно, что конец жизни что-ли? Да для многих кайф что месячных нет, так фигово было и отрожали если ну кайф ведь. Кто постарел то сразу вниг и почему? Врачи, что назначают сразу гармоны удивляют, причём не думая ой надо надо, да идите вы в пень сказала троим, я не хочу месячные, спасибо, и гармоны не хочу, приписывают даже не спрашивая не думая, что там у родственников по онко было

Автор

Аноним 847: все так климакса бояться

В 43+ ну так себе.
Как то врача слышала-в климаксе женщин сразу видно🤔
Короче молодость быстро быстро уходит…

Автор

Автор просто расстроена. На эмоциях, а возраст норм, как раз плановое начало климакса) стадия отрицания пройдёт и смиритесь, будете делать все как все, бады, спорт, гинекологи. Вы здоровы, не зангоняйтесь.

&&&

Аноним 847,
Для вас климакс это только отсутствие месячных? Ну счастливая вы. У других целый букет проблем начинается.

Аноним 470

Аноним 284: кардиолог отправил сдавать генетический анализ(риск тромбозов) и мне запрещено принимать гормоны. а что за анализ?

Аноним 109
автор

Аноним 847: Да для многих кайф для меня не кайф, правда! Я не хочу климакс по многим причинам.
Понимаю что он этого не уйти. Но не в 43 же.

Аноним 90

Аноним 109,
Автор так пусть вам назначат фитоэстрогены или згт
Ну нет других вариантов

Аноним 847

Автор: Как то врача слышала-в климаксе женщин сразу видно🤔

Или, что за эйджизм? Жаль что тупых и безтактных врачей сразу не видно, а только когда они такие вещи говорят (

Аноним 765

Аноним 109: ? Точки на коже?

Нет, с костями черепа и таза работали

Аноним 109
автор

Аноним 90: Ну нет других вариантов

Да, досдам анализы и на прием пойду.
Я наверно какая то ни такая раз не кайфую от отсутствия месячных 🤣
Мне плакать хочется, честно говоря

Аноним 109
автор

Аноним 765: Нет, с костями черепа и таза работали

Дак может у вас и не климакс был?! Раз все вернулось на место.
Можно ли климакс отсрочить?

Автор

Аноним 847,
Знаете,с хорошим прогестероном тоже видно!)) Они цветущие,что собственно так и есть …Волосы,кожа,фигура,взгляд,манкость….
почитайте про низкий прогестерон у женщины после 40.

мама
Екатеринбург

Аноним 109: Можно ли климакс отсрочить

Смотря какая причина раннего климакса. Если хирургическое удаление репродуктивных органов или генетика - нет. Если дефициты или стрессы - можно постараться, но несколько месяцев - год максимум.
У вашей мамы, бабушек обеих климакс когда начался?

Аноним 822

У моей мамы в 50 начался климакс.
У меня в 35 начало было, месячных практически нет, АМГ близкое к -0,
1 или 2 - фолликула.
Но я ещё хочу рожать и не в ближайший год, тк нет любимого мужчины.

мама
Екатеринбург

Аноним 822: У моей мамы в 50 начался климакс.
У меня в 35 начало было,

А у бабушки со стороны папы? У сестер папы и мамы, если они есть?

Аноним 822

Octavia: У сестер папы и мамы, если они есть?

Про папину сторону неизвестно- он из детдома.

Аноним 765

Аноним 109: не климакс был

Всё симптомы начинающегося климакса были, меня 2 раза вводили в искусственный климакс знаю как это происходит

Аноним 109
автор

Аноним 765: Всё симптомы начинающегося климакса были, меня 2 раза вводили в понятно. (А зачем в искуственный климакс вводят?)

Аноним 109
автор

Octavia: У вашей мамы, бабушек обеих климакс когда начался да кто ж его знает? Я и про маму то, так, из разговоров поняла. Мы не говорим на эти темы с мамой.

Аноним 620

Инкогнито,
44

Аноним 283

Аноним 109,
Чтоб рост миом остановить

Аноним 109
автор

Iraida Klyeva: Овариамин

Врач назначала?
А месячных до того как пить начади, сколько не было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";