А у вас хорошее самочувствие эти дни ?

Аноним 279,
Аноним 581,
И у меня прям головокружение лёгкое утром и туман ,туман ....как ёжик ((( .ОРВИ вроде нет ,слегка чихаю и нос заложен периодами ..Глаза болят ..но будто и не ОРВИ ...

Уже который день голова болит, хотя температура нормальная.

На улице воздуха не хватает, ужасное состояние. Дома спать хочется. Куда себя деть. Гололёд, дождь, снег кашей, только лежать лёжкой охото. Ощущения типо поздно лёг или много пил алкоголя))

Аноним 493,
Вот и у меня.Просто у меня редко болит очень (

mandarinka00: Ощущения типо поздно лёг или много пил алкоголя))

Померьте давление. Наверняка зашкаливает.
Погода да, жжет.

Аноним 994,
Я мерила , вроде норм . сегодня слегла ...

Аноним 777: И мне плохо сегодня

  • Лежала вчера пластом. Утром проснулась -адская головная боль. Давление, температура - норм. Даже на работу не пошла( Обезбол таблетки чуток отпускали боль, потом снова. Примерно в 15 часов отпустило

_375,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы