А у вас хорошее самочувствие эти дни ?

Я просто умираю ,болит все что может , психологически тоже тяжёлое состояние .Давно такого не было ! Кто ещё счастливец ,грешу на погоду .Или я одна такая .?

И мне плохо сегодня

Пока да. Но судя по тому, что народ жалуется на головные боли, пойдет похолодание и я начну мучаться. После пяти часов - так, как вареная. Смена температуры, смена давления, выше, ниже - все это отражается. А гололедица сегодня какая? Дождь и лед. Даже собака соседская и то как пингвин шла переваливалась, про людей молчу.

Как гололёд влияет на самочувствие? Или что на вас влияет конкретно?

Аноним 778: Как гололёд влияет на самочувствие? Или что на вас влияет конкретно?

На меня конкретно влияет отсутствие солнца, голубого неба, грязь и серость кругом. Ненавижу ноябрь. Тоска полная. Делать ничего не хочется. Как побитая собака.
И да, поганое самочувствие весь ноябрь

Аноним 778,
Гололёд никак ,а смена температур да
И как обычно слышала про магнитные бури .Но они уже ежедневно по словам
Вот и спрашиваю народ )

Мое состояние последние дни : "Я корыто и я разбито..."

У меня весь день норм, а щас прям резко разболелась башка, ужас просто, с пустого места. Напилась таблеток.

мне третий день оч плохо. и мигрени с аурой, и суставы болят.
как бапка кароч.

Мне с понедельника плохо, вы не одна, тоже грешу на погоду

Сегодня тоже голова заболела, прошлую всю неделю болела ежедневно. Хорошо было только прошлые два дня мне. С такой погодой неудивительно - постоянные перепады температур.

В ближайшие дни возможна одна из сильнейших магнитных бурь этого года, не исключено, что москвичи смогут увидеть полярное сияние, рассказала РИА Новости сотрудник Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Мария Абунина.
"Хорошая была вспышка (на Солнце. — Прим. ред.) прямо напротив нас, в центральной зоне, довольно шустро должна к нам прилететь, поэтому ожидаем магнитную бурю, возможно одну из наиболее сильных в этом году", — сказала она.
По ее словам, буря может достигнуть показателя G3 (сильная) и на короткое время — даже G4 (очень сильная).

Мне нормально, только вот заболела вчера

Еще сегодня утром наблюдала картину в садике: маленькая девочка на четвереньках поднимается по лестнице на второй этаж, а мама у нее спрашивает - "Что, так устала?", - "Дааа" отвечает дочь. И я прям представила себя на месте этой девочки, но мне так нельзя , я ж воспитатель

Ну, есть ОРВИ. И непонятно то ли в нем дело, то ли вот как у вас. Но и голова болит, и мышцы. Температуры нет. Но состояние кошмар в целом

Вообще ужасное. Постоянно хочется спать. Сил и энергии нет. Лёгкое головокружение, как будто пьяная. С утра просыпаюсь уже уставшая, как будто отпахала ночную смену грузчиком. Нужно витамины принимать, магний, д3, фолиевую кислоту. Погода вообще ужасная весь ноябрь. Тоже влияет на самочувствие

У меня закрываются глаза. И очень хочется спать из-за сумерек

Голова болит сильно и спать хочется.

Я умирала пятницу -субботу, голова раскалывалась. Сумерки... Я на работу ежедневно выхожу в 6-10, с работы около 18 ухожу. Постоянная темень очень угнетает. Может кто нибудь что нибудь посоветует, как это угнетение побороть?

Я в прошлую среду помирала, еле до выходных дотянула, в выходные была тряпочкой, а сегодня лучше. Но не идеально

Аноним 624: психологически тоже тяжёлое состояние

Всё раздражает, думаю уволиться с работы, думаете причина в этих днях?

Аноним 581: Постоянно хочется спать. Сил и энергии нет. Лёгкое головокружение, как будто пьяная. С утра просыпаюсь уже уставшая, как будто отпахала ночную смену грузчиком

Я с вами

У меня пока состояние физическое ниче так. Но сегодня уснула в трамвае. Это со мной впервые.

Аноним 964,
У меня муж ходит бодрячком и раздражает меня этим тянет меня везде с собой) а пошли туда, а пошли в гости,а пошли по магазинам, и ходит такой бодрый-веселый,аж врезать хочется а я только и сплю на ходу, мне даже разговаривать тяжело) не знаю, мне кажется, если бы не ребёнок и домашние дела, я бы круглые сутки спала бы😅

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы