Всё время болею на работе

Alien_A: Подскажите свои лайфхаки для иммунитета?

Мне очень хорошо помогает простая брусника, покупаю кг 2, сахаром пересыпаю (она прекрасно в сахаре хранится, мыть перед этим не надо) и с творогом, сметаной, кому, как вкусно))) 😊😊 на завтрак или ужин))) 😊😊 Она, правда, сейчас подорожала... 🤔 Здоровья Вам! очень укрепляет иммунитет)))
Пила всякие компексы витаминов, ничего лучше не нашла)))

Анонимка: Какой марки сейчас витамин Д пьете? И по сколько капель?

Не могу сказать фирму, все на иврите написано. Израильский, в каплях. Месяц 14 капель назначено, потом 5 капель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы