Х. Й х. Й

Аноним 886,
Это было 10 лет назад, даже не знаю кто.
Он врач, занимался гипнозом. И возглавлял какую-то организацию по борьбе с курением в Екатеринбурге.
Но сейчас даже не вспомню.
Он потом друга уговорил кодироваться. Тот закодировался и от курения, и от алкоголя. Прошло уже 10 лет не курит и не пьёт.

Аноним 886: Нет, представляете. Надежда, что в этот раз не будет тошнить, не умирает никак)

В последнее время перешла на электронные, заметила, что носогубки резко начали выделяться. К тому же в последний раз купила, какой-то отвратительный вкус, такой неприятный, что прямо по дороге выкинула эту дрянь.
Выкинула и так хорошо стало, даже сутки её не покурила, одно, что 1.5оуб отдала за эту чушь.
А сиги пахнут, запах такой едкий, сродни навозу, их вообще перестала переваривать

Аноним 886: Предлагаете заменить?)

много и часто, одни плюсы, и приятно и массаж лица

Автор, я курила 14 лет. С 14 до 27. Несколько раз пыталась бросить. Все равно начинала. Прям ощущала себя рабом сигареты (тогда айкосов еще не было). В первый раз просто взяла и бросила когда увидела полоски на тесте. Носить ребенка и курить для меня было недопустимо. Просто перестала курить. В 1,5 года ребенка был у меня нервный срыв и я начала снова. И курила год. И опять у меня не совмещалось - не хотела я что б ребенок видел что я курю, я не хочу что б она курила потом. Ну вот такое противоречие и привели меня к четкому решению. Не курю уже 12 лет. И не буду уже точно. Вам надо просто осознать что вам это не надо!!! Без этого не бросить. Поймите что вы гробите здоровье, гробите детей (если они есть).

Мария 2023: много и часто

Какой интересный способ
А что сос...делать мужчинам, которые хотят бросить курить, но у которых гибкость уже не та

Аллен Карр + табекс
Два раза срабатывало Первый раз на 10 лет, потом на 1,5 года снова ввязалась в эту игру и снова тем же способом с пятой попытки. Но у меня в первую очередь физическая зависимость, и ритуальная - минимальная. То есть мне надо муки терпеть неделю и потом проходит.

Аноним 455: Какой интересный способ
А что сос...делать мужчинам, которые хотят бросить курить, но у которых гибкость уже не та

Для чего противоположный пол, губки там разные и соскИ)

Аноним 886: На работе че делать?) резиновый в сумку засунуть?

Палево, терпеть, представлять и ждать вечера

Мария 2023: Фрейд видел в сигаре фаллический символ.

у Фрейда все упирается в сексуальные отношения и фаллические символы озабоченный был чувак)) по теме: я злобный курильщик уже .... 27 лет. курю много. бросить даже не пытаюсь. есть даже плюсы)) например, на работе - те, кто не курит - пашет, курящие имеют право на перекур) потом, не знаю никого, кто бросил курить и не прибавил довольно ощутимо в весе, а я и так с лишним весом. ну и мне нравится сам процесс) причем, курю обычные сигареты, даже не компакт, не понимаю эти "козьи палочки")

Бросала сама. Ален Карр мне не понравился. А может и он подействовал, не знаю сейчас. Медикаментозную поддержку получила в виде Чемпикса, но не принимала, боялась побочек, сама врач, бросила с 3 го раза, было норм, но я знала, что будет хреново на 1, 3, 7, 10 день а потом все. По предъыдущим попыткам знала. Так и получилось. Переждала получается.

Аноним 886,
Просто не покупайте то, что вы курите.

мышкаЮля: на работе - те, кто не курит - пашет, курящие имеют право на перекур

У нас на работе самые здоровые это курильщики. Лифта у нас нет, офисы достаточно высоко. Они все время по 10 раз на дню на свежем воздухе и ещё и пешком верх вниз - тренированные

Чохотел,
у нас также

мышкаЮля: кто бросил курить и не прибавил довольно ощутимо в весе

Жрут все что не успели спрятать уже почти 100 кэгэ

Аноним 745: Мой засранец меня еще и пнул на эмоциях.

высокие отношения

Аноним 455,
ООО, для меня мотивация. Может хоть пару кг добавиттся

Аноним 886: На работе че делать?)

работать не предлагать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы