Успокаивающие таблетки

Драже вечернее. Хмель+ валериана+мята
Мягкое успокоительное. Стоит руб 100 за банку.
Сама постоянно пью и детям даю после гостей, шумных мероприятий, очень хороший эффект.
Персен подороже, эффект похожий

Аноним 741,
Плюсую👍🏻 Тоже хотела их посоветовать. Сама пью из-за проблем со сном, но иногда бывает на работе нервничаю, две таблетки - и отпускает)

Аноним 383: давление скачет, таблетки пить на постоянной основе в отказ. устала бороться с ним................................................... я тут прочитала, что чем раньше начать лечится, тем меньше вероятность деменции, логика в этом есть

Аноним 383: устала бороться с ним......

Так не боритесь, примите его выбор и сделайте свой.
По теме: начните с магния

Аноним 383: по мне так он всегда спокоен, вот за рулем да орет постоянно что все козлы, что все прыгают именно ему под машину

Мне кажется, что это не лечится. Мой такой-же. И чем старше, тем хуже. Орет уже больше 20ти лет. И если я за рулем, то тоже орет, даже с заднего сиденья.

Аноним 542: начните с магния

начал

Аноним 997: Орет уже больше 20ти лет. И если я за рулем, то тоже орет, даже с заднего сиденья.


точно не лечится и с возрастом все хуже.

Аноним 383: афобазол присмотрела
можно за рулем и нет привыкания, что думаете?

Я его пью, мне помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы