Успокаивающие таблетки

Посоветуйте купить успокоительное. Муж раздражительный, бросил курить полгода назад, к врачу не идет. Просит чтобы я ему купила успокоительное в аптеке на основе трав, без привыкания. Жду советов. (врача не предлагать, ситуация не критична).

меня вот ваш муж бесит. ему надо, а ты купи.
а он еще потом кочевряжиться будет, что не то, да не так.

по теме: муж как-то решил бросить курить, начал тож раздражаться. я ему посоветовала курить дальше, но не выносить мне мозг. меня курение меньше беспокоит, нежели постоянный нудеж дома.

Яблоко: постоянный нудеж дома.

у нас это за рулем происходит, не дома
невозможно ездить с ним.

Аноним 383,
Карамелек вкусных предложите.

Аноним 383: успокоительное.

тенотен неплохой, и он еще ноотропный привыкания тоже нет

Аноним 383: на основе трав, без привыкания.

сомневаюсь, что с травами можно водить

Аноним 383: успокоительное в аптеке на основе трав, без привыкания.

Попробуйте чай ему купить успокоительный, но опять же, либидо может снизиться

Аноним 383: Муж раздражительный, бросил курить

Так может не в этом причина, здоровье в целом как, витаминов всех хватает?

Анна Иванна: Так может не в этом причина, здоровье в целом как, витаминов всех хватает?

давление скачет, таблетки пить на постоянной основе в отказ. устала бороться с ним...................................................

Аноним 383: давление скачет, таблетки пить на постоянной основе в отказ. устала бороться с ним.

а инсульта не боится? давление это серьезно. запугайте его. мужики мрут, как мухи после 40ка.

Яблоко: а инсульта не боится? давление это серьезно. запугайте его. мужики мрут, как мухи после 40ка.

как запугать
каждый день об этом говорю
в госпиталь отправляла. врач выписал. каждый день пить таблы, не слушает... все молодой здоровый
думаю снова послать к врачу, пусть полежит в госпитале недели 2, может там мозги пролечат.

Аноним 383: Посоветуйте купить успокоительное

Так валосердин. Валерьянка- но её постоянно нельзя. Это если не клинический случай

Чохотел: Так валосердин.

так не рекомендуется при его приеме управление транспортными средствами
а при длительном приеме формируется лекарственная зависимость

афобазол присмотрела
можно за рулем и нет привыкания, что думаете?

я это: а при длительном приеме формируется лекарственная зависимость

Это ж сколько надо его пить, флаконами что ли? Чтобы зависимость сформировалась?
В стрессе вообще за руль нельзя садиться.

Аноним 383: можно за рулем и нет привыкания, что думаете?

в основном, эффект плацебо)

Чохотел: Это ж сколько надо его пить, флаконами что ли? Чтобы зависимость сформировалась?

в инструкции нет ничего про питье флаконами. А про зависимость есть

я это: в инструкции нет ничего про питье флаконами. А про зависимость есть

Не пейте, нам больше достанется. Он и сосудо расширяющий, его после ковида идеально пить, но врачи не назначают и хорошо, а то если все начнут скупать - цена подскочит.
Никто его каждый день не пьет, а если человек психует и нервничает без просвета постоянно это уже означает, что надо серьезно заняться здоровьем или устранить причину стресса

Аноним 9: Магний на ночь хорошо успокаивает. Но не сразу эффект.

куплю сегодня магний, вчера сестра посоветовала

я это: эффект плацебо

пусть хоть как, лишь бы успокоился

Чохотел: Никто его каждый день не пьет

так автору, точнее, мужу автора, нужен препарат не для разового приема явно)

Аноним 383: пусть хоть как, лишь бы успокоился

ну тогда ему надо внушить еще, что афобазол начинает действовать через 10 дней. Пусть ждет терпеливо 10 дней)

я это: Пусть ждет терпеливо 10 дней)

ага и скажу пиво пить нельзя
по мне так он всегда спокоен, вот за рулем да орет постоянно что все козлы, что все прыгают именно ему под машину

А витамины группы В, комбипилен, Нейромультивит? Помогут успокоится?

Аноним 908: А витамины группы В, комбипилен, Нейромультивит? Помогут успокоится?

Это всего лишь витамины, если есть какое-то расстройство нервной системы, или хотя бы хронический стресс, то они не смогут помочь. Они хорошо работают только тогда, когда с нервами все ок. А если нервы восстановить, то мне врач Адаптол назначала. С ним из хронического стресса вышла, и спокойней стала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы