Как быстро вылечить себя?

Аноним 116: вообще, на кой хрен такой "муж" нужен?

Вот он ведет так всегда, когда я болею
Обеспечит необходимым и смоется
Говорит - а смысл в том, что мы вдвоём лежать будем
В остальном он очень хороший, всю зарплату отдаёт, все для меня , цветы дарит
Но вот когда болею- смывается

Не бывает болезни, под названием "простыла"
Ваше "простыла" - это "переохладилась, организм ослаб, иммунитет дал сбой и пропустил вирус, который в норме бы убил на входе и не заметил".
"Простыла" - это всегда вирус, либо бактерия.

Аноним 116,
Может бактерия?

Аноним 22: Но вот когда болею- смывается

А когда он болеет, вы тоже уезжаете?

Автор, если такая темп, то конечно у Вас вирус. Лежите, пейте жаропонижающее, если темп больше 38, воды побольше, симптоматику снимайте, через пару-тройку дней все будет ок.

Аноним 22: Может бактерия?

Ну тогда начинайте пить антибиотики
P. S. Я стебусь, если что. Вирус у вас, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Аноним 116: когда он болеет, вы тоже уезжаете?

Ну не уезжаю, но особо не лечу
Он хочет , чтоб ему внимания не уделяли, чтоб он один лежал в комнате, отлеживался

Если я буду подносить ему питье, он будет беситься

Аноним 22: А муж сказал, что боится заразиться и уехал на дачу, привез мне таблеток правда

"красавец"
я таким мужьям поражаюсь.
А он заболеет, жена прыгать должна вокруг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы