Как быстро вылечить себя?

Чуть слабость, чуть заложен нос, чуть першит в горле

Аноним 22,
НЕ НЫТЬ
я на это даже внимания не обращаю.

Аноним 22: чуть заложен нос, чуть першит в горле

Зодак

Я пью Анаферон и истово ВЕРЮ что поможет. Или грипферон в нос. Пусть плацебо и фуфломицин, но мне помогает. Ещё хорошо выспаться.

Витамин с шипучий выпить

Я на ночь бахаю пакет противогриппозный и витамин с отдельно. Если самое начало болезни, то наутро уже все ок.

Сразу полоскать горло, часто, хоть фурацилином, витаминки цинк и Д

Ветом 1.1

Начала температура подниматься

Багульник пью, натуральный антибиотик

Кароче свалилась, не могу уже даже встать
Бьёт озноб

Температура 39 уже

Вызывать врача?
Я одна дома

Аноним 22: Вызывать врача?
Я одна дома

Зачем врач?
Порошок/таблетки - температуру снизить.
Я в прошлом году с 40,3 четверо суток была. Одна в доме. От таблетки до таблетки спала.

Я терафлю выпила

На ночь пентафлуцин ночной. Много пить, чай с лимоном, морс. Поспать.

Парацетамол, частые промывания носа и полоскания горла, пить много, и лежать.

"Быстро" никак, в любом случае, будете болеть ровно столько, сколько нужно организму для того, чтоб победить вирус. Если организм сильный и знаком с вирусом - день поболеете и станет легче, если организм ослаблен, или вирус какой-нибудь ядрёный, тогда будете болеть столько, сколько организму нужно на борьбу.
Поэтому, основная задача - это как можно меньше расходовать силы, отдыхать и дать организму все силы пустить на борьбу, не отнимая их на какие-то другие дела.

Меня в этот раз вылечил ибупрофен, а все "мои средства" не помогли, Но у меня темпа была.

Аноним 116,
А вы думаете, это вирус?

Аноним 22: А вы думаете, это вирус?

А у вас есть другие варианты?

1й: Но у меня темпа была.

39 уже
Я и уснуть не могу из-за нее
А муж сказал, что боится заразиться и уехал на дачу, привез мне таблеток правда

Аноним 116: у вас есть другие варианты?

Простыла может просто, было тепло, окно в машине открывала

Аноним 22: А муж сказал, что боится заразиться и уехал на дачу

Расскажите этому "герою", что заразны вы стали не сегодня, а уже пару дней как. И он УЖЕ либо заразился, либо нет.
А вообще, на кой хрен такой "муж" нужен?

Аноним 22: Простыла может просто, было тепло, окно в машине открывала

А что такое "простыла" в вашем понимании?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы