Сколько в обычной поликлиннкике делается по времени такой анализ?

Неужели правда почти 10 дней?
Мне 23 ноября на операцию.Если я завтра сдам бесплатно в обычной больнице,не успеют сделать?

Как правило всегда говорят максимальные сроки, но зачастую быстрее приходят результаты. Но я бы ещё в платных лабораториях поузнавала, чтобы не рисковать.

В нашей районнной ВИЧ на след день, а гепатиты дня 4

Аноним 53,
Платно надёжнее, точно сделают быстрее

попросите врача написать срочно. вообще такие анализы и экспрессом тут же делаются. людей оперируют круглосуточно.
это издевательство над всеми по тер программе.
авторпопробуйте там с лаборантами поговорить. если что второй сдадите платно.

Аноним 53, первые три только знаю, в частных максимально 2 дня, в поликлинике говорили неделю

В гармонии за 3 дня сделали. В районной талона не было на такой анализ, настаивать я не стала, чтобы дали талон. Потому что в районной по времени не удобно было сдавать.

Аноним 53,
Сдайте платно.

Аноним 53: Если я завтра сдам бесплатно в обычной больнице,не успеют сделать?

Обычно делают к операции. Узнавать надо на месте в поликлинике. У меня нынче на следущий день все пришло на электронку. (по ОМС).

Недавно сдавали, что-то из этого делалось 5дней, остальное было готово через день. Сдавали разом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы