Подросток часто ходит в туалет

Аноним 81,
По необходимости. Вы - другой человек. Усугубите срк - будет сидеть дома безвылазно. Но без антидепрессантов.

Ох, хотела сама тему заводить. Сыну 15 лет, тоже началось с частых походов в туалет. Потом буквально за месяц ситуация усугубилась на частый жидкий стул. В школе целая проблема из-за этого, стал пропускать занятия. Начались панические атаки в школе...Отказывается ходить на уроки. Проверили ЖКТ на все 100%, все нормально. Дело в нервах, пришли к психиатру по месту жительства. Сначала назначила только противотревожные, результата именно в школе не было, а в других ситуациях стало лучше. Затем приписали антидепрессанты феварин 50 мл, пьет неделю , пока результата нет, в школе сидит один урок и летит домой. Начал ходить к психологу и по месту жительства и платно. Вот такая у нас грустная история, сама переживаю за него , сил нет...

Аноним 81, Конечно нет, эсциталопрам ( это действующее вещество) курсом от полугода до года. Потом отмена. Они не вызывают привыкания.

Я пила их 8 месяцев. Отлично помогло. Первые две недели как будто стало чуть хуже, но невролог предупредила, что так и должно быть. На третью неделю просто зажила как до проблемы, обычной жизнью, сначала даже не верила в свое счастье)

Настроение отличное, бодрость на прежнем уровне, никакой заторможенности. Прошли все неприятные симптомы СРК. Я ведь из-за них даже лечила несуществующие воспаления по гинекологии антибиотиками. Как вспомню, так вздрогну! Не бойтесь антидепресантов, но все через хорошего платного врача. Невролог в районной поликлинике советовала попить валерьянки и вообще не беспокоиться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы