Препарат Аллокин- альфа от ВПЧ помогает?

Ставила, было куча всяки впч уже все номера не вспомню...потом по анализам все норм, забеременела и родила здоровую девочку.
Тоже не раз читала , что это все фуфломицины... но хз как ним относится, когда такая ерунда, делаешь все возможное для излечения

Аноним 412,
соглашусь, было страшно, тоже была на все согласна

Аноним 399,
извините конечно, ну т.е. сидит у вас пациентка с 16,18 онко типом впч и вы ей предлагаете поднять иммунитет сном и спортом?

Фроля: предраковое состояние,

Как раз это и показала цитология. Не успели купить ещё препарат. Поэтому пока совсем ничего не ставим, тк может быть вобще другое лечение(
Направили в онкологию для более подробной диагностики
Спасибо за ответы

Аноним 399,
Вы понимаете ситуацию с точки зрения знаний и опыта врача
А теперь представьте, что мы приходим к гинекологу, врач лечит по протоколу, объяснений минимум
А точнее так же как и вы говорят, думайте
А о чем думать, если у нас знаний ноль? А страх и паника есть? Что с чем сравнивать и анализировать?
Что можно надумать?
Мы у врачей конвейер, без обвинений,просто реалии
Я год!!! исследования всякие проходила, чтоб дисплазию прижечь
Сама себе же не назначу лечения и прижигание
Спортом, сном, питанием не обошлась
Нервы не отключить
Интернет начнешь читать, так три дня до смерти осталось

Аноним 700,
вам здоровья желаю, мерзкая болячка и навсегда, щас каждые 2 года хожу все проверяю

Аноним 700,
Это хорошо что направили
Время сэкономите, лечение быстрее начнете
Здоровья вам
Постарайтесь не нервничать, страшно, но все таки спокойнее относитесь, вы в процессе цепочки лечения уже, это плюс большой

Аноним 700,
вы не нервничайте главное, если даже предраковое, то время еще есть, у меня было также, я собралась и начала лечится и вообще об этом не думала, считайте просто какой то зппп, все будет хорошо, все показания врача выполняла, все таблетки, да дорого, но это же деньги на вашу жизнь

Фроля,
Да. Если у нее нормальная кольпоскопия, нормальная цитология , то какой смысл пичкать человека сильнейшими иммуномодуляторами? Чтобы накормить фарм компанию? Нет, спасибо.

Фроля,
Я знаю десятки женщин, у которых ВПЧ ушел сам. Без всяких иммуномодуляторов.

Аноним 412,
Зачем вы год проходили обследования? Ужас.
Это делается за два приема. На первом анализы , на втором конизация.

Фроля,
Каждый год проверять надо.

Фроля,
Аноним 412,
Фроля,
Спасибо вам большое!!!
Молюсь 🙏

Аноним 399,
Здравствуйте. Подскажите к какому специалисту нужно обращаться для обследования этого заболевания? Сдавала анализы при беременности, врач огласила что присутствует впч, но больше от неё ничего не услышала по этой теме.

Аноним 511,
Прохорова Ольга Валентиновна. Советую

Цуцор Вера Вячеславовна Новамед, я у нее была, щас она не принимает вроде, я перешла к ее сестре Парфенова Галина Вячеславовна, там же, к ним лет 15 уже хожу

Аноним 700: А отзывы прямо уверяют, что в анализах вирус после применения не обнаруживают

Так и есть. Мне помог.

Аноним 399,
Фроля,
Аноним 700,
Спасибо за рекомендации и автору за тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы