Упала, синяк на лице. Чем можно мазать чтобы быстрее прошло?

Ну капец, скинула фотку подруге, со словами "смотри как навернулась", она мне - хочется тебе верить

В следующий раз уворачивайтесь и группируйтесь.

Ну да хочется верить. А от чего губы вспухли? Падали боком а потом плашмя? Лед.

Аноним 796,
Наденьте медицинскую маску, сейчас уже никто и не спрашивает почему в маске.

Автор, сочувствую, очень не приятно.
Но Маска ваш вариант, все прикроет. Ну или на щеке оставить, тоном немного замазат, на подбородок пластырь.

Аноним 796: фингал на подбородке..

Бадяга 911
Реально быстро убирает
На втором месте ( из за цены) лиотон гель

Для таких непрдвиденных случаев имею "Dermakol", отлично справляется Даже тату можно замазать)))
А так, конечно, надевайте маску -типа приболели и не хотите заразить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы