Упала, синяк на лице. Чем можно мазать чтобы быстрее прошло?

Вчера подскользнулась, содрала щеку и фингал на подбородке... Завтра на работу выходить. Чем можно помазать?

Гепарин

Жёлтый корректор замажет.

Аноним 61,
Спасибо

Аноним 796,
Мне всегда кажется, что если замазыаать, заклеить и т.д. , то это больше привлекает внимание. Лучше просто , без всего. Сотрудникам сказать что муж избил. С любовником застал.Все эти оправдания что упала, об асфальт, об диван выглядят словно оправдыапетесь. А избил -это то что им нужно. Пусть фантазируют. Ну и паре человек расскажите как на самом деле упали.

Аноним 681: Сотрудникам сказать что муж избил. Все эти оправдания что упала, об асфальт, об диван выглядят словно оправдыапетесь

Серьезно?)))) Упасть уже нельзя в этом мире) до сих пор помню - секунда и мое лицо на льду

Аноним 796,
Да я то понимаю. Просто народ хочет другое. И за спиной все равно придумают свою историю вашего синяка. Так идите на опережение.

Выглядит жутковато. Первый раз за свою жизнь так навернулась. Темно было, лёд после дождя. Муж ржал над моим видом, говорит самое то побои снимать ехать.

Надо как комик Орлов, который на выступление своё с фингалом пришёл - всем разные версии рассказывать

Можно троксевазином мазать, но чем раньше начать, тем лучше

alexstrasza,
Хорошая идея!

Аноним 796,
Ну тогда уж маску. Типа чуток недомогаете

Аноним 681,
Идеально! Спасибо!

Я как то через руль велосипеда перелетела, на скорости достаточно нормальной. У меня весь подбородок содран был, ну и обе ладони. У вас еще ничего, по сравнению с моим😂 я замазывала тоном

Гепариновая мазь быстро рассасывает синяк.

Я однажды нагнулась выбросить мусор и кааааак дала бровью о край столешницы.
Муж приходит с работы - у меня рог на брови. Потом синяк был.
Есть тональник Эсти Лаудер Даббл Вэа. Замазывает все как краска. Не ототрешь

Гепариновая мазь

Калина Малиновa®,
Боже, я представляю, как это больно! Бровью то

Мама меня учила делать колесо. А я ей пяткой в глаз. А мама в школе работала. Не представляю, как она ходила на работе.

Я один раз на горе на лыжах, ровненько на лицо приземлилась все лицо одна большая ссадина. У вас два небольших синяка тональкой нормально должно закраситься

Аноним 998: Боже, я представляю, как это больно! Бровью то

Ужасно. У меня искрило долго

Траумель космо гель быстро помогает

Есть мазь синякоф с тонирующим эффектом
Можно маску)
Или толстым пластырем заклеить
У меня недавно была травма носа, фингал на оба глаза. Носила маску, натягивая на глаза практически))

Аноним 796,
Я когда получила огромный синяк под глазом говорила всем
Да, да муж бьет 😂
И вопросы отпадали

Гепарин мажьте

Аноним 796: Чем можно помазать?

Бадяга+троксерутин
выздоровления скорейшего!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы