Помогите разобраться что у меня с ухом

К сожалению я тоже затянула, продолжительное время только закладывало как при перепаде давления, голос свой бесил, как гундосина, шум в ушах, иногда писк,болела голова периодически, но не обращала внимание, списывала то на стресс, то на усталость при смене работы и тд. А когда при ответе на звонок приложила к уху телефон-то не слышала почти собеседника. Другим ухом отлично. Побежала к лору, пробку огромную вытащили с больного уха, но шепотный тест не прошла, отправили на всякие обследования, поставили тугоухость 4 ст, следующая только глухота, сейчас выясняем причину.
Автор, вы не написали, когда были у лора, тест шопотом делали, слышите или снижено? Сами проведите диагностику, одинаково слышите или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы