Как у вас здоровье эти дни?Третий день раскалывается голова

Аноним 742: Там тоже не бадья и не фляга была

Смысл в том, что помогает только коньяк. И только микро доза.

Никаких отклонений, самочувствие хорошее, обычное. Погода дрянь конечно только, наверное у многих реакция на это.

Голова болит со вчерашнего дня. Не постоянно, а острыми иглами, периодически. Никогда такого не было. Непривычно. Очень эпизодически. В принципе на качество жизни не влияет. Тоже связываю с "сиянием" и погодой.

Вчера голова болела, сегодня такой расколбас в организме, пипец просто, как с похмелья потрясывает

высокое давление, кровоизлияние в глаз, по утрам глаза вообще открыть не могу, тяжесть в них. и у меня такое состояние уже неделю.

Тоже с высоким давлением с четверга... голова болит периодически... таблетки от давления не помогают. 36 лет....

Второй день мне плохо. Адски голова болит. Не помню такого у себя.
Как вы себя чувствуете?

Сегодня чувствую себя, будто алкоголь пила неделю
Голова ватная, шум в ушах, депрессивное состояние, тревога, слабость и спать очень хочется.
Ещё и погода за окном ужасть...

Болею жёстко, пластом три дня пролежала с 5 по 7, никак улучшения не наступают, уже на антибиотиках

Аноним 365: высокое давление, кровоизлияние в глаз, по утрам глаза вообще открыть не могу, тяжесть в них. и у меня такое состояние уже неделю.

необходимо к врачу как можно быстрее, особенно с глазом. у свекра такое закончилось отслоением сетчатки.... врач сказал, что помочь можно было максимум в течение трех суток, он тянул полторы недели(( по теме - слабость, сонливость, плохой сон... наша звезда сошла с ума, чудит неподеццки...

мышкаЮля: необходимо к врачу как можно быстрее, особенно с глазом.

на больничном уже неделю. Давление так и остается высоким.
Окулиста посетила. Лечение назначено. Сказала, что есть отслоение сетчатки на левом глазу. И это был удар ( удар на самом деле был), поэтому надо обязательно посетить невролога.

Аноним 365: есть отслоение сетчатки

это, насколько я знаю, требует госпитализации. грозит слепотой.... не хочу, конечно, вас пугать, но, может, стоит поменять врача?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы