Как у вас здоровье эти дни?Третий день раскалывается голова

Третий день раскалывается голова сил нет, слабость сильная
Списываю на погоду,и дождь,я ещё метеозависимая

Печальное состояние. Раздражительность, слабость. Спала бы и все. Голова болела несколько дней. Давно так себя не чувствовала.

У меня вчера вечером очень голова болела . После таблетки , а потом шампанского стало значительно легче

С солнцем неладно

Так сегодня и завтра сильнейшие магнитные бури

На улице вообще трэш, хотела с собакой погулять да там лужи чуть ли не по колено,ужас
Вот вам всякая погода благодать..блин

Аноним 742: Третий день раскалывается голова сил нет, слабость сильная
Списываю на погоду,и дождь,я ещё метеозависимая

Именно так. еще и спааааать охота

Три дня на Аскофене. Голова болит и давление низкое

Нормально все. Я на трене, сын на волейболе, муж обед готовит . Вечером в гости идем.

Первый раз в жизни болит голова, особенно в четверг болела, как будто кол в голову забили. Теперь и я познала что такое головная боль. Грешу на солнечную активность - предупреждали, что она аномальная в эти дни.

Я с семьей на Динамо, тренируемся-бегаем, кислородом дышим. Благодать! Влажность хорошая, дышится легко.
Моим всем нравится.
P.s. Девочки, кому не очень-держитесь.

Ух ..я уж думала я резко постарела )) а это временно.. вчера голова болела

У меня просто упаднические настроения. Болеть вроде ничего не болит, но и шевелиться лишний раз неохота. Утром еле встаю, на работе устаю к концу дня как собака(

Второй день ужасно болит голова.

Вчера было давление 80/55, сегодня голова болит.

Девы, у всех кого болит голова, пару столовых ложек коньяка попробуйте выпить. Подержать ещё по рту немножко можно - быстрее усвоится. Оч хорошо и быстро снимает спазм, одну из самых частых причин головной боли.
Не больше 40 мл только.

Каспер,
Мне вот так при высоком давлении насоветовали принять на грудь
Потом рвало больше чем видела...
Так что спиртным лечиться неблагодарное дело

Аноним 742: Третий день раскалывается голова сил нет

Такая же история(

Я еле хожу. И лежать уже сил нет. Помог спортзал, хоть сосуды взбодрились)))

Рано утром в четверг заболела голова, только сегодня днем прошла

Аноним 742: Мне вот так при высоком давлении насоветовали принять на грудь

Это немного другое, не находите? Микро доза исключительно коньяка, а не "спиртного на грудь" 🤦🏻‍♀️

Каспер,
Там тоже не бадья и не фляга была

Это у всех сейчас такое состояние.
Я из Казахстана. Мы наблюдали несколько дней назад северное сияние,что категорически не характерно для нашей страны. Как говорят по новостям, от солнца оторвался "кусок" и прилетел на землю. Высокая геомагнитная активность, начавшаяся 5 ноября, стала отличным фундаментом для прибытия основного выброса корональной массы.
Поэтому многие ощущают слабость, недомогание, повышенное давление и тд.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы