Гигрома на запястье. Кто-нибудь удалял?

Ох, начиталась ваших примеров. Теперь не знаю,что лучше делать-то Сама может пройти, а может нет, после операции осложнения... Спасибо, отвечаете на своем опыте. Даже не думала, что это так у многих бывает. Наверное, попробую пока без оперативного вмешательства. Пока не очень сильно болит. Поняла для себя,что у каждого свой способ избавления от гигромы

тоже сама прошла без каких-то вмешательств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы