Что за вирус ходит нынче?

Аноним 480: не ходить по торговикам. И будет всем счастье

Вся зараза в метро обитает очень жаль, чтот отменили масочный режим

Аноним 909: Интересно про других. У кого-то лайфхаки свои

Лайфхаки есть конечно, но кому одно помогает, другому бесполезно, такое часто бывает. Методом проб и ошибок выбираешь для себя что-то эффективное.

Аноним 909: Тест первым делом сделали в поликлинике, отрицательно Как говорят специалисты тесты были сделаны на другую разновидность Ковида, поэтому сейчас они ничего не показывают

Аноним 979: Как говорят специалисты тесты были сделаны на другую разновидность Ковида, поэтому сейчас они ничего не показывают

Ну тем не менее официально заболеваемость ковидом растет и значительно. Значит тесты показывают положительные результаты.
Так бы ковида не было, если бы тесты ничего не показывали.

Аноним 909: Гриппферон тоже поздно?

Ну это так, скорее плацебо.
И да, уже точно поздно.
Завтра если не будет лучше, то сдайте ОАК.

Аноним 909,
Да, гриппферон в первые 2 дня только эффективно

Аноним 909,
Это я образно. Конечно зря. То ли ещё будет. Берегите себя

Аноним 480,
Ну вот я и с детьми работаю,
дак там рассадник вирусни(((

руки они не моют, или моют но не тщательно, с

соплями ходят, точнее их родители заниматься приводят болеющих и потом все остальные заболевают(((

А я так- то и одеваюсь по погоде и руки блин на 10 раз мою, не в этом дело.
Это будет работать, если все будут мыть руки и не приходить в общественные места больными.

Заболел-лечись дома

Анонимка,
Как вы правы но блин так не будет, безответственность и пофигизм на других в большинстве людей в нашей стране.

Аноним 480: но блин так не будет, безответственность и пофигизм на других в большинстве людей в нашей стране

Да в большинстве стран считается нормальным водить детей с симптомами ОРВИ в детские коллективы.

Аноним 484: Ничего толком не выписывают, пульмикорт,

У меня дочери так быстро помог. А мне нисколько. Четвёртые сутки не сплю, все кашляю. Домашних и соседей жалко....

Анонимка,

большинстве стран считается нормальным водить детей с симптомами ОРВИ в
детские коллективы.[/cit]

Жаль, дизлайки убрали 👎👎👎

Тайна, покрытая мраком,
Помогает простой мукалтин кстати, от влажного кашля, проверено.

Анонимка: Жаль, дизлайки убрали 👎👎👎

От дизлайков ничего не изменится, к сожалению.
Покоробило, что такой пофигизм отнесли только к нашей стране

Аноним 908: Да-да, хрень какая-то. Сопли ручьём, болят глаза ( песок как будто), сонливость, болят лимфоузлы на шее

Тоже самое, третий день. Нос закладывает так что ощущение как будто пробки в обе ноздри вставили. Капли помогают на час полтора.

Аноним 480: не ходить по торговикам

и в ОТ не ездить и на работу тоже не ходить и детей в школы/садики не водить и вообще в лес уйти жить

Аноним 909: очень жаль, чтот отменили масочный режим

вы можете продолжать носить маску и таким образом защищать себя сами

Анонимка: Заболел-лечись дома

ну вот как зоболел? я считаю что если нет температуры и дикого кашля, то можно ходить везде и учиться. Сопельки и чуть красное горло не помеха. Если чуть что сразу дома оседать, то мы за год может по паре недель бы сходили целиком в садик

Все мои домочадцы с аденовирусом.
Температура небольшая и кашель, горло. Отит. Через несколько дней конъюнктивит.
Младший уже 14 дней дома, старшаяя 11 дней.
Муж отказывается идти на больничный, переносит на ногах.

АноНИМ: температуры не было, глаза болели, слабость

в вс стояли час в очереди за справкой в лагерь, вместе с больными детьми на стачек, походу там цепанула.
В ПН вечером слабость, вторник полдня пролежала, вчера сегодня глаз болит, нос заложен тоже, думала продуло, а тут пазл сложился, почитав тему.
Лечусь нурофеном, голова болела сильно, но горло и кашля нет, все в лицо ушло.

Тоже на аденовирус больше думаю, долго он держится хоть что делай,недели 3. Температуры нет, у меня синусит и конъюнктивит и немного горло в начале болело, кашель появился ночью, у младшей конъюнктивит и сопли, у старшего очень сухой кашель по утрам был и зелёные сопли. Из лечения нос промываем и обильное питье, обезболивающее при головной боли, леденцы для горла сухость убрать.

Анонимус😶‍🌫️: Все мои домочадцы с аденовирусом

А вы прямо анализ сдавали?

Анонимус😶‍🌫️: Температура небольшая и кашель, горло. Отит. Через несколько дней конъюнктивит.

У младшего так уже неделю. Началось с отита, потом сопли зелёные, потом конъюнктивит. Никак не оклемается(((. Сейчас еще кашель. Температура 37,2-37,5

Фофновая_Фыфечка: анализ сдавали?

А вы с каждым чихом на анализы бежите?

Анонимус😶‍🌫️,
Я нет
Просто откуда уверенность, что именно адено?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы